Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 16:53

71 грн

Я начала красить волосы только 2 года назад, всегда была за натуральность, а потом захотелось кардинальных изменений. Да и то... За 2 года я красила волосы лишь 3 раза. Сегодня был четвертый раз. Я особо не заморачиваюсь уходом за волосами, они у меня от природы отличные: шампунь, где-то раз в неделю кондиционер (просто для того, чтобы они становились мягче и шелковее) и где-то раз в месяц маска для волос, спрей для термозащиты перед использованием плоек. И меня все устраивает: мои волосы прямые, послушные для гофре и плоек, и вообще послушные в любой укладке, всегда блестящие, кончики не секутся, как с картинки в общем. Только иногда от некоторых шампуней появлялась лупа или пропадал обьем (но то уже наверное проблема не во мне, а просто неподходящие средства). В общем, спасибо природе, не знаю чем я заслужила такой подарок судьбы.

Так как я особо не парюсь по поводу ухода за волосами, то и краску выбирала ориентируясь по цене - самую дешевую желанного оттенка. Я пользовалась раньше краской GARNIER: всегда цвет прям как на упаковке, немножко жжения на последних 5-ти минутах выдержки и правда вымывается она черными потеками около 3-х раз. Но после 3-тьего мытья волос все прекрасно: равномерный цвет, не тускнеет и не вымывается со временем. Я ходила больше 6-ти месяцев со стойким ветом и только кончики отростали.

Мой натуральный цвет светлый каштан. После первого окрашивания начали отростать темно-каштановыми. Красилась я в огненно-черный, черный с синим переливом, черный с лиловым переливом. Отросшие кончики особо не кидались в глаза и выглядели как современное омбре, все было прекрасно.

Сегодня решила, что хочу опять что-то новое и купила краску syoss, оттенок 4_15, дымчатый хром. Волосы были на второй день после мытья только шампунем и никаких средств для ухода за волосами я не наносила (ни масла, ни спреи, ни пенки, ни лака). Выдержала 45мин. Вымыла, высушила волосы и меня поразил результат! Точнее отсутствие любого результата. Я понимаю, что на черный цвет краска могла не дать никакого эффекта. Но почему отросшие корни тоже никак вообще не окрасились?! Прям ну вообще никак! Я мин 40 стояла у зеркала, меняла освещение, светила на волосы фонариком, выходила с зеркалом поменьше на улицу в надежде поймать хоть какой-то перелив. В общем... Я задолбала все свои зеркала в доме, переносные на улице, но никакого эффекта не увидела! Через часа 2 после использования ощущается странный зуд кожи головы. Но на это я жаловаться не имею права, так как тест не проводила и сама виновата. Может этот зуд - это простое раздражение и пройдет до завтра.

Но самое главное! Я никому не посоветую краску этой фирмы. Зачем заморачиваться и красить волосы, если от мытья шампунем и кондиционером эффект такой же, только без зуда кожи головы?! В общем... От шампуня syoss у меня была перхоть, которую я 3 месяца выводила. А от краски зуд и никакого цвета, даже оттенка, даже блеска другого оттенка, ни намека на цвет хоть какой-то отличающийся от того, что у меня был. Не покупайте эту краску! Лучше просто сожгите деньги, так хотя-бы сможете сказать, что жгли деньги в прямом смысле этого слова.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Консистенция
  • Не течет
  • Недорогая
  • Приятный бальзам
Недостатки
  • Возможно жжение
  • Несоответствие цвету
  • Резкий запах
  • Ужаснейшая краска
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
Irena_Iren_Irenaне рекомендует