Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 11:47

С недавних пор, а именно весной, я стала яркой, рыжей бестией с огненно-медной шевелюрой. В этом мне несколько месяцев помогала краска Schwarzkopf Color Expert 7.7 Медный и оттеночные бальзамы. Но, как всем известно, девушка- создание переменчивое и непостоянное Smile Так и я, проснувшись однажды с желанием что-то в себе поменять, твердо решила стать загадочной шатенкой с мягко-шоколадным цветом волос.

Я не искала подходящий мне цвет в линейках какой-то определенной фирмы. Но, поскольку в тот день была хорошая скидка на Syoss Professional Performance, я, довольная, схватила две упаковки оттенка 4-8 Каштановый Шоколадный.

В наборе все стандартно, никаких сюрпризов: проявляющее молочко, крем-краска, бальзам, перчатки и инструкция.

Смешиваем, наносим, радуемся результату.

Описание.

Запах получившейся красящей массы вполне ожидаем. Химия она и есть химия. В любой самой "безаммиачной" краске присутствует этот самый аммиак, иначе красящий пигмент не сможет закрепиться в структуре волоса.

Но выделяемые пары химических соединений Syoss Professional Performance оказались вполне терпимы: глаза не слезятся, горло не першит, дышится свободно.

А вот консистенция показалась мне слишком жидкой. И в удобстве нанесения она нещадно уступает краске Schwarzkopf Perfect Mousse. При нанесении на волосы возникали небольшие проблемы (краска стекала по прядям и несколько раз все-таки попала на пол).

Бальзам, входящий в набор, просто покорил меня!!!!! Я была приятно удивлена, что бальзам Syoss Salonplex можно приобрести в полном размере, что я и сделала буквально на следующий день Smile

Краску на волосах я держала около 40 минут, чтобы цвет был более темным, так как по мере необходимости мне приходится применять шампунь глубокой очистки, и цвет смывается довольно быстро.

В результате я получила достаточно темный, насыщенный каштан, с глубоким медным оттенком, который проявлялся в солнечных лучах или при ярком искусственном освещении.

Спустя несколько недель цвет моей гривы приблизился к цвету на упаковке.

Вот такой оттенок держится уже месяц без дополнительного подкрашивания. В общем, неплохой показатель стойкости краски.

Syoss Professional Performance вполне щадящая, и вместе с тем стойкая краска, а в ее палитре Вы легко подберете нужный вам оттенок.

Elena Redрекомендует
13.09.2017
Классный цвет Smile Очень вам идёт Smile
13.09.2017
Хорошая краска, но тот факт, что бальзам вышел в молноразмере очень зацепил, буду ждать отзыв и на него! Smile
17.09.2017
Очень естественный и красивый оттенок получился! Стойкость приятно удивила.
21.09.2017
Красивый оттенок
22.09.2017
какая же он стойкая когда у вас вся краска смылась за месяц??????судя по фото

вообще не понимаю тех кто пишет что она стойкая))она все время вымывается....но вымывается до ЦВЕТА КОТОРЫЙ НА КОРОБКЕ..иногда это плюс иногда минус
22.09.2017
Наденька25, как было указано в моем отзыве, сразу после окрашивания цвет был гораздо темнее, чем должен быть, на несколько тонов. Спустя НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ оттенок стал таким же, как и на упаковке краски, и держится уже больше месяца, без дополнительных окрашиваний.