Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 18:11

Человек я не жадный)) Но экономный)) Зачем использовать однократно то, что можно разделить на два применения?

Я уже пробовала делить одну упаковку краски на два раза.

Результат был отличный, отзыв тут: Palette С-10 Волосы тогда прокрасились лучше, чем в этот раз.

Стрижка у меня короткая, отросшая пикси. Но немного не хватило, затылок всё же остался темноват. Сразу укажу на свою ошибку - надо было чуть-чуть смесь водичкой разбавить.

Но по порядку.

Взяла ровно половину крем-краски:

И половину флакона проявляющего молочка:

Смешала в мисочке и нанесла на отросшие корни волос.

Смеси было маловато, но мне удалось втереть её практически равномерно.

Повторюсь, затылок прокрасился плохо, так как суховаты волосы были:

Я свою ошибку поняла, когда стала смывать краску. Она начала пениться, покрывать волосы обильнее.

Вот тут бы ещё минут 10 подержать, тогда вообще бы нормально получилось.

Или сразу смесь разбавить, чтобы легче наносилась.

В следующий раз так и поступлю.

Но несмотря на эту погрешность, результатом я довольна. Волосы смотрятся живенько, естественно, не как парик.

Вот как было:

Это стало:

Камера цвет очень искажает. Здесь он кажется темнее, чем есть.

Вышла на улицу, вот так получилось:

Но в зеркале, при ярком электрическом освещении, я себя с удовольствием вижу такой:

Оттенок похож, как на упаковке.

Есть небольшой розоватый отлив.

Да, когда я смывала краску, то видела, что пена розоватого цвета.

Но не жёлтая, и это мне нравится.

Краску рекомендую. Волосы мягкие, хотя я использовала обычный бальзам Сьесс, из бутылки, а не ухаживающий, из набора с краской. Его приберегла до следующего раза. Вот такая я бережливая, учитесь))))

Дополняю свой отзыв. Я уже 2 раза была в бассейне, а следовательно, уже дважды мыла голову после окрашивания.

Сегодня, 26.12.20, сфотала. По-моему, цвет - что надо!

Вот, прямо из бассейна :

мне нравится))

Дополняю отзыв.

Прошёл ровно месяц, сегодня 21.01 2021г. Корни волос отрасли и вчера я окрасилась , используя остатки средства.

На этот раз я смешала компоненты во флаконе, что очень удобно.

Выдавила весь тюбик краски до капельки. И ещё добавила в смесь немного тёплой воды.

Хорошо взболтала.

Получился почти полный флакон краски:

По консистенции мой половинный состав практически не отличался от нормальной порции.

Благодаря добавлению воды, смесь отлично наносилась и распределилась, при этом не текла:

Чтобы не повторить ошибку и не остаться с чёрным затылком, я очень тщательно размазала краску по волосам.

Эффект получился отличный. Затылок, как и всё остальное, прекрасно прокрасился:

Это волосы чуть влажные, но видно, что покрашено хорошо. Не скажешь, что было использовано только половина от объёма средства.

Так что вполне можно разделить упаковку на 2 раза, только добавлять воды в смесь.

Количество краски при этом увеличивается, а качество не страдает.

Вот на этом фото цвет волос выглядит наиболее близко к тому, что я вижу в зеркале:

Мне нравится)))

Вот тот редкий случай, когда скупой не платит дважды, а платит вдвое меньше!))

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Качественная
  • Не вызывает аллергии
  • Не течет
  • Недорогая
  • Приятный бальзам
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Нет
Shery-beiрекомендует
Оттенок чудесный, красиво смотрится. Innocent
21.12.2020
Спасибо ❤️
25.12.2020
Смотрится красиво. Тоже подобной пользовалась. Жалко было выкидывать остатки🙈.
01.10.2021
Приятный цвет. Второй раз конечно эффект лучше. Наверное она вторым слоем (на себя) лучше красит.
12.06.2022
Красивый оттенок получился. И я бы сказала, чистый, без желтизны. Приятный, тёплый блонд.
21.06.2022
Очень красивый цвет!)