Опубликовано 14 Март, 2024 - 15:24

несколько раз

Спустя пару лет всяческих издевательств над волосами и отбеливания решила я сделать перерыв и немного поберечь себя. Отбеливание, вытягивание утюжком, беременность и роды... Всё это в комплексе сказалось на состоянии моих волос отнюдь не лучшим образом, они стали сухими и ломкими, неопределенного цвета. С утюжком мы распрощались моментально и без сожалений, но после после последнего отбеливания пришло осознание что никаких больше отбеливания не хочется вообще никогда. Возникала мысль восстановить свой натуральный цвет, но перспектива ходить с трехцветными волосами ради того чтобы получить серый мышиный который через неделю надоест вгоняла меня в тоску.

Тогда мне вспомнились мои более молодые годы и моя самая первая - и сразу кардинальная - смена цвета. Благо, лет прошло немного и нужная краска с полок и из памяти никуда не уходила. Итак, представляю вашему вниманию героиню сегодняшнего отзыва: стойкую крем-краску для волос Syoss oleo intense, под счастливым номером 7.77.

Помню, когда красилась ей в первый раз, волосы были не отбелены, а выкрашены в салоне в более темный аналог, прямо сверху на мой родной пепельно-русый. Поэтому результат окрашивания тогда выходил немного темнее чем вышел в этот раз. Сам производитель обещает вот такие перемены:

А мои исходные волосы выглядят вот так при дневном освещении:

И вот так при искусственном, непосредственно перед окрашиванием:

Так что вечером, уложив дочку спать, я тихонечко прокралась в ванную и взялась за дело. Учитывая данные обстоятельства, отмечу что меня очень приятно порадовало рекомендуемое время для выдержки краски - всего 30 минут!

Открываем коробочку, видим стандартный набор:

Одев перчатки и распределив краску настолько равномерно, насколько это возможно на скорую руку, стала выжидать 30 минут. Запах у краски приятный, глаза не жгёт и кожу не щиплет, так что это время прошло для меня быстро и незаметно.

Смывалась краска легко. Как только вода перестала быть оранжевого цвета, я нанесла бальзам-кондиционер. Наносила весь, не скупясь. Волосы потом сказали спасибо. Кондиционер вообще волшебный, после него волосы гладкие, шелковистые и легко расчесываемые даже в мокром виде.

Волосы после покраски в мокром виде:

По фото сразу видно что корни не прокрасились так же сильно как остальные волосы. Лично мне это не особо мешает, главное что резкого перехода цвета не было и общий тон был относительно ровный.

Когда волосы высохли, цвет меня порадовал.

Итоговый цвет, при люстре:

При дневном свете:

Осталась довольна как в этот раз, так и во все предыдущие, так что очень рекомендую данную краску к использованию. Всем яркого и весеннего настроения Smile

Достоинства
  • Мягкие блестящие волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • С натуральными маслами
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Нет
Оль4икПон4икрекомендует