Опубликовано 4 Январь, 2017 - 20:12

Многие из нас уже давно слышали о лаках, способных высохнуть на ногтях всего за 60 секунд. Одним из первых такие лаки представил Rimmel London несколько лет назад. Именно об этих крошках я бы и хотела рассказать в данном отзыве.

Почему крошках? А потому, что на фотографиях они уж очень маленькими кажутся)

Объем 8 мл.

Стоимость 129-160 рублей.

Продаются вкосметических или парфюмерных магазинах. Я беру в Рив Гош.

Окончательное мнение о лаках я до сих пор сформировать не могу. Есть у меня 2 лака, один очень нравится, а другой очень огорчает. И как тут быть? Не покупать же третий))

Начну обзор отенков со своего любимца "WHEN I GROW UP"под номером 514.

Еще на полке мне очень понравился лак приятного серебристого цвета. Он ничуть не вульгарный, как это иногда бывает. Не слишком торжественный, а наоборот, спокойный и приемлемый для повседневной носки. Притом, он ничуть не надоедает, его хочется наносить снова и снова. Есть в этом оттентке что-то волшебное, манящее, наверное, из-за блестящих переливов.

С ним можно сделать очень много вариантов маникюра. Можно использовать в качестве повседневного нейтрального цвета.

Иногда я покрываю им все ногти, а иногда только безымянный или какой-нибудь другой. Тут уж куда фантазия поведет)Иногда сочетаю с другим более ярким серебряным от essence.Цветом я очень довольна. Возможно, потом куплю ещё. Уж очень нравится мне оттенок своей легкостью и ненавязчивостью.

Я его обычно покрываю сверху топовым покрытием, хотя без него лак будет очень похож на матовый. Так что, выбирайте, что вам нравится больше)

Лак, как и обещает производитель, сохнет очень быстро.даже слишком быстро. Такие лаки учат красить ногти очень быстро, ибо лак высыхает не только на ногтевой пластине, но и на самой кисточке. Так что, если вы любитель красить ногти медленно и неторопливо, эти лаки не для вас. Лак на кисти начинает высыхать и загустевать. НУЖНО КРАСИТЬ БЫСТРЕЕ.

Ну и второй оттенок "CARAMEL CUPCAKE" под номером 500, на который я возлагала огромные надежды.

Как любитель бежевого цвета, я просто не смогла пройти мимо него в магазине. Цвет во флаконе очень красивый и нежный. При первом взгляде на него я уже представила, какой красивый маникюр смогу сделать.ОБЛОМ.

Лак ОТВРАТИТЕЛЬНО ЛОЖИТСЯ. В один слой жутко полосит, а в 2 ложится неровно. Мне пришлось перекрашивать ногти раз 100, не меньше. Связываться с ним больше мне не хочется. Ни за что!

Кстати, в отличие от своего серебряного собрата, он несколько жидковат, на кисти не засыхает во время использования. На ногтях сохнет недолго. Притензий по этому поводу нет.

Ну и фото выстраданного маникюра, сочетавшего оба оттенка.

В общем, 514 я вам рекомендую попробовать, смотрится нежно, нарядно и интересно.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Не пузырится
  • Прост в нанесении
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Загустевает со временем
  • При нанесении в один слой полосит
  • Разводы
Tatiana1105рекомендует
04.01.2017
светлые цвета почти всегда неудачные, всегда надо наслаивать Sad
04.01.2017
Очень люблю лаки Римель, буду дотошнее выбирать оттенки, спасибо за отзыв)
04.01.2017
На своем опыте я поняла, что лаки пастельных цветов ужасно ложаться и долго сохнут. Поэтому я чаще покупаю яркие оттенки. Но этот лак меня и в боровом оттенке разочаровал Sad недавно писала на него негативный отзыв. Полное отсутствие стойкости Sad
05.01.2017
Alenochka_kis полностью с вами согласна, у меня скололся лак уже на 2-3 день Sad
24.02.2017
Тоже есть лак из этой серии, но я им не довольна. И за 60 секунд не сохнет, и так особой радости не приносит.
22.11.2018
Удивительное дело, но у меня в оттенке 5-- совершенно не полосит, даже в один слой ложиться ровно и красиво.Может, Вам "не свежий" попался.....