Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 13:06

Доброго всем дня!

Настало время рассказать еще про одного моего любимчика среди лаков для ногтей. Это Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE.

Надо отметить, что я вообще большая поклонница лаков Rimmel, поскольку считаю, что они как раз являются удачным сочетанием цены и качества. А еще радуют покупателей разнообразием оттенков.

Я люблю темные тона, а этот оттенок 340 на мой взгляд является очень удачным в плане цвета. Он глубокий винный или же ягодный, кому как ближе...

Общая информация:

Наименование: Гель лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE

Оттенок: 340 Berries and cream

Объем: 8 мл

Где купить: РИВ ГОШ

Стоимость: от 150 рублей

Информация от производителя:

Новая форму­ла лака для ногтей включает в свой состав арга­новое и оливковое масло для инте­нсивного ухода за ногтями.

Лак соче­тает в себе технологию 3-в-1: базо­вое покрытие, насыщенный цвет и верхнее покрытие - одним дви­жением кисточки!

Удобная широкая кисто­чка Xpress Brush™ для удобного нане­сения лака.

Внешний вид и упаковка:

Флакончик у лака стандартный для Rimmel. Стеклянный, с черной пластиковой крышкой.

Кисточка у лака сначала показалась мне неудобной - какая-то короткая и широкая. Однако оказалось, что в этом есть свои преимущества. Ширины этой кисточки хватает практически на всю ширину моего ногтя, что облегчает процесс нанесения лака.

Волоски у кисточки ведут себя прилично, не топорщатся в разные стороны.

Консистенция и аромат:

Запах у лака, конечно же, присутствует, но не сильно ядерный. Лак набирается на кисточку отлично.

Консистенция у лака не густая, но и не слишком жидкая.

Покрытие:

Ложится лак, несмотря на свой яркий цвет, идеально. Лак прямо растекается по ногтю, но при этом довольно аккуратно.

Даже первый слой выглядит уже вполне достойно. Не полосатит и не плешивит.

Сохнет, как и обещано, очень быстро. Пока красишь одну руку, вторая уже сухая.

Второй слой ложится на первый вообще идеально и без проблем. Получается более насыщенный и глубокий цвет.

После высыхания он становится немного тусклее, но все равно название свое оправдывает.

Стойкость:

Про стойкость не могу сказать ничего особенного. Держится как любой обычного качества лак.

Все лаки без базы у меня на ногтях держатся дня 3, потом начинают слегка облезать. Это при том условии, что особо ничего я руками по дому не делаю.

Лак не пузырится, в этом его еще один раз плюс.

Да и во флаконе он не подсох, выглядит все еще как новый, несмотря на то, что покупала я его наверное год назад.

Выводы:

Лаком для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE я довольна. Меня устраивает процесс его нанесения, скорость высыхания, удобная кисточка.

Так что планирую приобрести какие-нибудь другие оттенки и обязательно покажу вам!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкий
  • Достаточно нанесения одного слоя
  • Красивый оттенок
  • Не пузырится
  • Низкая цена
  • Очень пигментированый
  • Прост в нанесении
  • Удобная кисточка
  • Цена соответствует качеству
Redwoodрекомендует
20.11.2019
А мне нравится оттенок) я бы носила его)