Опубликовано 11 Март, 2021 - 22:36

✨ Здравствуйте, уважаемые читатели!✨

Увлажняющий крем- это повседневное средство по уходу за собой. В особенности, он необходим людям, у которых сухая и очень чувствительная кожа. Как можно понять, я отношусь именно к таким людям, поэтому и хочу рассказать вам об этом потрясающем средстве)

Общая информация

Полное название Детский увлажняющий крем JOHNSON'S Baby "Нежность природы"

Бренд Johnson & Johnson

Где можно купить? Данный товар можно приобрести в аптеках, торговых сетях и интернет-магазинах

Стоимость: от 170₽ до 250₽ (зависит от места, где вы его покупаете, и от акций магазина)

Объем: 100 мл

Тип кожи: сухая кожа

Проблемы,которые решил крем: сухость, шелушение, трещины

Назначение : увлажнение, смягчение, питание и защита

Срок хранения : 12 месяцев

Запах: очень приятный

Описание:

Разработан специально для ежедневного ухода за сухой кожей малышей.Содержит уникальную комбинацию экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е. В комплексе эти ингредиенты обладают лучшей доказанной эффективностью, чем по отдельности. Крем успокаивает сухую кожу и увлажнение 24 часа. Протестирована под дерматологические и педиатрическим контролем. Клинически доказана мягкость.

Способ применения:✨

Наносите на чистую кожу лица и тела.

Состав:✨

Применение✨

​​​​​​Использую данный крем каждый день по 2-3 раза в день. Наношу его массирующими движениями, распределяя по проблемной коже. Впитывается полностью, но нужно время для этого! Не оставляет пленки и цвета.

До/после

Какие впечатления после использования? Очень лёгкий крем, который оставляет после себя увлажнению и гладкую кожу. Крем не жирный, что мне и нравится в нем. Трещины и шелушение полностью проходят уже после 2-хдневного применения.

Негативная реакция: крем не вызвал ни зуд, ни раздражение, ни аллергию

Расход очень экономичный, ведь небольшого количества хватает на большую площадь кожи .

❤️Рекомендую данное средство! Именно данный крем спасает меня от шелушения и ран, которые появляются из-за сухой кожи)

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Приятный запах
  • Смягчает и успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
_anya_vasya_рекомендует