Опубликовано 27 Март, 2024 - 17:08

Приветствую, дорогие читатели! 💃

Давно хотела рассказать об одном из моих любимых кремов Johnson s baby бережный ежедневный уход.

Конечно, на детской коже, думаю очень многие крема будут эффективны... А вот, как на взрослом человеке в 35+, когда кожа уже не та, что была в 20...

Я пользуюсь этим кремом сама. Мажу им лицо и тело.

Состоянием кожи, после этого крема я очень довольна.

Выбрала я его, потому что в детские крема не добавляют никакую химию. Клинические проверяют. Этот крем не содержит парабены, красители и фталаты. Гипоаллергенный.

Очень удобная туба для использования и объём в 200 мл мне хватает на долго. Расход экономичный.

Консистенция крема не густая и не жидкая. Не растекается, если выдавить на кожу.

Нет эффекта липкости, впитывается достаточно быстро, у меня немного сухая кожа, но не слишком.

Главный эффект от этого крема я заметила после регулярного использования, после 1,5-2 месяцев. Возможно накопительный эффект сработал. Или на восстановление кожи потребовалось время.

Этот крем можно использовать как базу под макияж, смело! Я и кожу вокруг глаз им мажу иногда, эффектом довольна.

Думаю, и зачем так много кремов, когда можно купить один тюбик и мазать им всё 😁😁😁

Это шутка конечно, все индивидуально конечно...

После нанесения есть чувство увлажнения и защиты. Я не люблю совсем невесомые крема. Толку от них никакого.

Я люблю немного жирные текстуры. Но этот не жирный, но мне понравился. Очень удачная консистенция.

Из минусов, для меня аромат - не очень нравится. Но он выветривается.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергеный
  • Действительно оправдывает ожидания
  • Увлажнениие кожи
Zveryshaрекомендует