Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:13

Уважала эту марку с тех пор как попробовала первый раз масло для тела.И применяла его всегда. Но сейчас уже не то,с каким-то запахом и кожа потом вся чешется.Вообщем,дало аллергию. Ну как так, Johnsons baby подвел?!

Покупала для себя,думала тело после душа мазать. НО если бы был ребенок и мазала бы я уже не себя,а его,это реально страшно!

Однозначно,крем для детей использовать категорически нельзя! Втирать гадость которая находится в составе ужасно.

Смотрите состав сами:

А теперь разберем состав.

• Парафин-создает жирную пленку.
  • С 11-13 Изопарафин- концентрат твердых углеводов.
  • Полисорбат 10-основа для растворени различных масел.
  • Пропилен гликоль-компонент,помогающий притягивать влагу из воздуха .

Объем 200 мл,туба приятного розового цвета.

Заметила особенность невероятную. Стоит немного крему подсохнуть,он набирает цвет и становиться от светло -розового до ярко- розового.

Ну,а если еще не совсем разочаровались в креме,тогда скажу,что он скатывается! В кожу не впитывается.

Вывод:сухость не убрал,аллергии не вызвал (за это 1 балл).

Ужасный состав,а еще и детский!

Позор,Джонсонс!

НЕ советую его к покупке!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • - долго впитывается
  • Добавлены красители
  • Скатывается
  • Ужасный парфюмерный запах!
Beauty Anabelне рекомендует
20.02.2015
Джонсонс бэби вообще не самая лучшая марка детской косметики Stare
Ужас !!
20.02.2015
У меня еще своих деток нету,но с этой маркой точно не буду знакомить когда появятся Exclamation Mark
ничего себе..ужас..
23.02.2015
Обойду стороной Wink
24.02.2015
У Джонсонса многие детские продукты с недетскими составами Puzzled Не люблю эту марку
09.03.2015
Ужас, конечно!
Для ребенка точно бы не взяла такую дрянь. Непонятно почему от цвет меняет.
30.08.2015
ужасный крем, скатывается какими-то комочками, неприяиное ощущение на коже. еще и в аптеке продаётся на отдельной ветрине!! такое надо вообще запретить ввозить в Россию. наши Российские крема в аптеке не найдёшь зато вот этого [ой] не сосчитать.
29.01.2017
Я пока в состав переводить не стала, уважала их. А последнее время просто в шоке. зато как разрекламированно