Опубликовано 26 Март, 2021 - 06:17

около 200 рублей.

Всем здравствуйте.

Сегодня мой отзыв будет посвящён увлажняющему крему «Нежность природы» от Джонсон Бейби» который в буквальном смысле спас моё постоянно сухое и раздражённое лицо.

Какие крема я только не использовала за всю жизнь, видимо, это и было моей ошибкой — вызвала какую-то аллергию, постоянные прыщики и невероятная сухость. Намучилась страшно. Даже умудрилась мазать лицо мазью Акридерм, это, конечно, другая история (но не повторяйте моих ошибок!)

Как-то на приеме у дерматолога (по другой причине) я спросила, почему у меня постоянно сохнет лицо, а именно вокруг рта и между бровей. Врач мне посоветовала крем Топикрем Цика. Проштудировав все аптеки, я поняла, что это весьма дорогой крем с маленьким объемом, и я не хочу тратить на него деньги. Думаю, поищу что-то дешевле и такое же гипоаллергенное. Конечно же выбор пал на детские крема, сразу вспомнила Джонсон Бейби и впервые увидела этот зелёный тюбик.

Да, по приходу домой свершилось чудо. Крем очень понравился моей коже. Никакого раздражения (это самое главное) и очень приятное увлажнение.

Запах еле уловимый, приятный.

Тюбика в 100 мл мне хватило примерно на год, но я мажу им только лицо. Второй тюбик купила заранее, теперь я никуда без этого крема.

Если ваша кожа нуждается в особенном уходе, то советую попробовать крем от Джонсон Бейби «Нежность природы».

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Не оствляет жирных следов
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Устраняет шелушения
  • Эфективный
Недостатки
  • Пока нет
_julianneрекомендует