Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 15:37

Когда у меня начались проблемы с кожей в подростковом возрасте, я нашла для себя корейскую уходовую косметику, которая бережно и нежно ухаживала за моей коже, так ещё и волшебно помогала. Кожа у меня комбинированная и чувствительная. В подростковом возрасте она была слишком чувствительная и отказывалась принимать любые уходовые средства, кроме корейских. Сейчас всё намного лучше, но я продолжаю пользоваться корейскими тканевыми масками, т.к. люблю их сильнее всего ♥

В этот раз я расскажу о тканевой маски от Sally's Box с банановым экстрактом Smile

Тканевая маска с банановым экстрактом от Sally's Box должна придать нашей кожи эластичности, максимально увлажнить, обогатить витаминами и сделать нашу кожу сияющей и здоровой.

Давайте подробнее узнаем, что нам обещает производитель

Маска на тканевой основе с экстрактом банана содержит фитостеролы, уменьшает глубину и количество морщин, улучшает микрорельеф кожи. Витамин обладает мощным саморегулирующим свойством, способствует нормализации клеточного обмена, питает, увлажняет кожу, сохраняя ее упругость и эластичность.Витамины С и Е омолаживают кожу, улучшая ее внешний вид и предотвращая преждевременное увядание. Кальций, входящий в состав банана, обеспечивает коже хорошую структуру, делает ее более упругой, молодой и красивой, придавая стабильность клеточным мембранам. Тонизирует уставшую кожу, маска способна освежить кожу лица, избавить от серого оттенка, удалить отжившие клетки и вернуть коже сияющий вид.

Способ применения: нужно очистить кожу лица и высушить полотенцем. На чистое лицо равномерно нанести маску и засечь минут 15-20. Снимать маску надо медленно потянув за края, а остатки маски распределить по лицу массирующими движениями с помощью пальцев.

Маска белая, открыв упаковку можно увидеть большое количество белой жидкости, которая также присутствует и на самой тканевой маски. Она очень удобная, не спадает с лица, с ней можно спокойно заниматься домашними делами и не бояться, что она упадет или слезет. Но самое главное - это запах. Восхитительный запах бананов, а если точнее прохладного молочного бананового коктейля. Запах буквально переносит в лето, заставляя улыбнуться. Про упаковку, думаю, даже говорить ничего не стоит. Безумно милый дизайн, который поднимет настроение! Smile

Результат: маска питает получше некоторых кремов для лица! Smile Кожа настолько бархатная и нежная после маски, что даже не верится. Маска не сушит и не раздражает кожу. Очень нежно, но эффективно действует. Кожа также выглядит более эластичной и здоровой, а жирного блеска нет. Знаете, маски от Sally's Box немного грешат тем, что лицо после них немного липкое на протяжение 10 минут... но не эта маска! Я не ощущения никакой липкости на лице, что тоже очень радует. Хочу ещё отметить, что кожа пахнет очень вкусно, выглядит отдохнувшей и сияющей.

Состав можно увидеть на фото ниже:

Положительные стороны:

1. Не вызывает раздражения или сухости
  2. Нежно ухаживает за кожей
  3. Максимально питает кожу
  4. Кожа выглядит здоровой и сияющей
  5. Безумно приятный запах
  6. Цена

Отрицательные стороны: я их не нашла

Стоит ли покупать данную маску? Да, да и ещё раз да! Она восхитительно действует, преображая кожу, а стоит очень мало для корейской косметики. Это одна из самых любимых масок, которая просто творит чудеса за 15 минут, как с кожей, так и с настроением Smile

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Милая упаковка
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Удобный размер маски
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не нашла
rebsmayрекомендует
12.12.2017
Буду искать такую маску в продаже!