Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 13:55

Приветствую всех!

Продолжаю эксперименты с тканевыми масками. Мне очень понравились тканевые маски для лица, но недавно довелось также попробовать и маску для рук в новом, необычном для меня формате.

Произведена она в Корее, а корейцы, как известно, умеют оформить продукт так, что мимо него никак не пройти. Вот и маска Sally'S Box привлекла меня своим ярким и оригинальным дизайном.

Место покупки - ИМ Beautydiscount - прямая ссылка

Цена - 135 рублей.

Маска находится в бумажной упаковке, которую нужно надорвать по линии.

На обороте указана вся необходимая информация.

Вода, кокосовое масло, экстракт грейпфрута, масло ши, экстракт розмарина, экстракт дрожалки фуксовидной, экстракт сакуры, мочевина, гидрогенезированное растительное масло, крахмал, бутиленгликоль, глицерин, трегалоза, глицерилстеарат, стеарат, полиэтиленгликоля-100, ниацинамид, токоферола ацетат, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, этилгексилглицерин, полидецен гомогенезированный, пантенол, аллантоин

Внутри находится пара двухслойных перчаток из гладкого, немного тянущегося материала снаружи и целлюлозного внутри. Перчатки были скреплены между собой.

Снаружи перчатки были совершенно сухие, а внутри они пропитаны специальной эссенцией, которая имеет аромат цветущей вишни, довольно приятный, кстати. Да и выполнены они качественно, по размеру подошли хорошо.

Перед применением нужно вымыть руки теплой водой и подержать руки в перчатках 10-15 минут. В перчатках я смогла и фотографировать, и печатать, мне они практически не мешали.

Ощущения комфортные, кожу рук не шиплет и не жжет.

Меня очень порадовала кожа рук после использования перчаток. Она стала мягкой и нежной на ощупь, напитанной, заметно разгладилась,.

К сожалению, эффект кратковременный, но зато как приятно побаловать свои ручки подобной процедурой, особенно, когда хочется выглядеть на все сто.

Рекомендую - минимум хлопот и отличный результат!

LyssaMadnessрекомендует
30.11.2015
Ручки тоже нужно иногда баловать Laughing out loud Дизайн и вправду "няшный"
30.11.2015
упаковка веселенькая))) в общем-то, эффект как от простого крема с перчатками, просто в гораздо более привлекательной форме))
30.11.2015
Я давно мечтаю попробовать подобную масочку для рук) Жаль, что эффект всё-таки недолгий)
30.11.2015
Приятная маска, если получить её в подарок, а так деньги тратить не очень хочется на такой кратковременный эффект Smile
30.11.2015
Ахаха, упаковка даже для корейцев, по-моему, довольно необычная Smile Забавная)
По фото даже заметно, как ручки увлажнились) Но я бы тоже хотела эффект, чтобы задержался подольше
Спасибо всем за внимание Smile
01.12.2015
Какая прикольная штука Laughing out loud . Обожаю такие игрушки Wink Big smile Люблю порой побаловать свои ручки..)