Опубликовано 12 Март, 2017 - 13:40

Привет всем!)

Уже давно полюбились мне тканевые масочки для лица, перепробовала множество масок из масс-маркета, но ни одна не впечатлила, поэтому даже отзывы писать не хотелось. В очередной заход в Парфюм-Лидер, нарыла я банановую масочку, упаковка так и манила меня, невозможно было устоять и я ее купила))

Долго она пролежала у меня в ящике до своего звездного часа, чаще предпочтение отдавала маскам домашнего приготовления...а тут решила устроить себе спа-процедуры, полежать в ваннушке, сделать масочку и т.д и т.п. И тут я вспомнила что у меня есть банановая маска, собственно вот она:

Аромат у нее просто волшебный, такой сладкий, банановый...сразу представляешь себя лежащей где-нибудь на пляже, в общем одно удовольствие)

• Масочка очень хорошо пропитана
  • Размер идеально подошел для моего лица
  • Очень комфортная, на лице практически не ощущаешь, ничего никуда не стекает,
  • Кожу не щипет, покраснений не вызвала, хотя лежала я в ней 30 минут а то и больше, в инструкции указано, что нужно держать ее минут 15-20
  • Запах просто невероятный, лично для меня, я без ума от всего бананового

Эффект от маски мне понравился, кожа напитанная, гладенькая, шелушения все исчезли, чувствуется легкий эффект лифтинга. Буду смело рекомендовать к покупке, стоит она копейки, а результат очень меня порадовал.

Надеюсь мой отзыв оказался для Вас полезным...Всем спасибо за внимание =)

Достоинства
  • *Хорошая форма маски
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Kapriznaya_Vredinaрекомендует