Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 16:40

51000 за процедуру

Долго думала писать ли отзыв на эту тему , потому что тема изменений для меня немного личная. Но все же я хочу поделится своим опытом и возможно кому-то мой отзыв станет полезным✨
Мне кажется, что мало девушек сейчас, кто не хотел бы что-нибудь исправить в себе. Мы всегда стремимся к идеалу, который сами придумали себе) Я считаю , что осуждать из-за этого - глупо т.к у каждого свое видение красоты и понятие красоты всегда субъективно.

Итак, начнем) Сколько я себя помню, мне всегда не нравился мой нос, губы и подбородок, но в школе я забивала на это и на свою внешность. Мне было абсолютно плевать как я выгляжу, до поступления в универ.
Мои исходные данные:

Первое на что я решилась - это ринопластика и коррекция губ (в 19 лет). Я не буду подробно останавливаться на этих манипуляциях ( если кому-то будет интересно, расскажу позже) сегодня речь пойдет именно о коррекции подбородка, делала я ее в 23 года.

Сама процедура коррекции подбородка проходила в клинике ГрандМед у врача-косметолога ( Фамилию называть нет смысла) . Препарат Juvederm 3. Им же я делала и губы , препарат мне очень нравится, никогда не было с ним побочек.
Процедура проходила стандартно, после аугментации губ я была уже с опытом и особо не боялась, а зря:)

После долгого обсуждения желаемого результата , мне нанесли анестезию , в виде крема , и дальше приступили непосредственно к введению препарата. Изначально было просто неприятное ощущение , но потом услышала хруст , будто препарат кладут на кость и меня резко пронзила боль. . У меня достаточно высокий болевой порог, но в тот момент слезы текли непроизвольно. Препарат кладут глубоко, на кость с этим и связаны такие болезненные ощущения . Я даже не знаю с чем это сравнить…ощущение что тебе водят иглой по кости…аж мурашки как вспоминаю.
Вся процедура заняла 40-50 минут.

Всего на мой подбородок ушло 2, 5 ml Juvederm 3 и еще 1 ml на коррекции - именно ямки. За раз она не ушла. Врач изначально сделала “форму нового подбородка”, а потом только убрала мелкие ямки. Всего ушло 3 5 ml Juvederm 3. У меня был сложный случай, формы практические не было, многим девушкам хватает и 1ml для видимого результата.

На тот момент ( 2021 год) стоимость 1 ml составляла 17 000.

Фото на следующий день после процедуры.

Фото на следующий день после коррекции: Отек появился сразу же, синички тоже, до подбородка было очень больно дотрагиваться и приходилось спать на спине.
Через неделю отек спал и прошли синички, препарат встал . По прошествию месяца мы провели еще одну коррекцию ямки. Результат сохраняется до сих пор, больше я подбородок не докалывала.

Фото после до и после:

Фото сейчас без косметики. Конечный результат.

18 лет. Фото до коррекции всего .

24 года .

Выводы и итог:

Я результатом довольна , но больше никаких манипуляций делать не собираюсь, меня все устраивает сейчас в своей внешности. По прошествию почти двух лет , после процедуры , могу сказать, что никаких осложнений у меня не было. Гель никуда не мигрировал и т.д.

С изменениями я чувствую себя более уверено, но смысла в них не вижу, т.к внешность не влияет ни на что, только на самооценку! Поэтому если вы хотите изменить что-то в себе , то делайте это только для себя! Красота понятие субъективное и у каждого свое! Главное , чтоб вам было комфортно и вы чувствовали себя уверенно! Любили себе с любой внешностью , ведь каждый человек красив🌸

И в заключении фото , как изменилось лицо в за 8 лет.
Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Быстрая реабилитация
  • Гармонизирует лицо
  • Контур становится более четкий
  • Меняется овал лица
  • Увеличение без операции
Недостатки
  • Синяки после процедуры
Miss di33рекомендует
Shock
27.02.2023
Очень гармонично. Когда вижу такое кардинальное преображение, понимаю, что контурная пластика отличная вещь👍 И зря ее осуждают.
Благодарю)
27.02.2023
Чудесное превращение индивидуальности в шаблон😊
Главное, что нравится и что без осложнений👍
27.02.2023
Редкий случай, когда филлеры идут девушке. Да, искусственная внешность, но как красиво!
Спасибо огромное)
27.02.2023
Вам очень идет. А синяки после процедуры это дело естественное, совсем не страшно. Ради такой красоты можно и потерпеть.
Теперь тоже хочу Love
Спасибо💋
27.02.2023
Так сделаны и губы и нос плюсом?
Да
27.02.2023
Да, рино делала в 19 лет и губы , последнее вмешательство был подбородок)
GN аватар
GN
27.02.2023
Тот случай, когда говоришь "спасибо" современным методам изменения внешности!)
27.02.2023
Губы стали просто невероятные!
Благодарю)
Нифига себе преображение 😍
Спасибо)
Результат крутой. Два разных человека!
28.02.2023
28.02.2023
"После" нравится очень)
13.03.2023
Результат шикарный, хочу спросить, а с объемом нижней части лица вы как боролись, липолитиками? Филеры дают объем, это понятно, а у вас объем нижней трети лица как раз очень хорошо ушел-изменился, идеальный контур👍🏻
14.03.2023
Нет, липолитики я не колола) просто после окончания школы я резко похудела на 8
кг и появились скулы , ушло лишнее)
14.03.2023
Это же здорово🤓🙌🏻
23.03.2023
Какая красавица😍
23.03.2023
спасибо)
05.07.2023
Подскажите, а грудь тоже делали или своя?
22.07.2023
Где-то это лицо я уже видела... Ааааа, на Сергея Зверева стали похожи!
13.12.2023
Очень здорово получилось! Вы невероятно красивая!