Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 16:35

Решили мы попробовать новинку и были приятно удивлены. Заказывала на сайте озон со скидкой. Взяли на пробу размер Л на наш вес около 13 кг. Столкнулись с такой особенностью : наши прежние марки подгузников стали хуже с размером (хагис элит софт, палмбеби, панда). Плохо впитывают, быстро текут, цена не малая. Хватало на 2 ч максимум. Брали больше размер- не помогло. До размера Л они все более надежны что ли. Не знаю, может, расчет на горшок и трусики для подстраховки, но у нас пока с горшком дружбы нет.
Трусики элибел качественные. Беру всегда с рельефным впитывающим слоем и элибел не исключение.
Идут трусики в размер. Мягкие и легкие, но при этом надежные. Похожи по впитываемости на неппиклаб трусики.
Что отличается? Резиночки вокруг ножек тройные! Такого не видела ещё))) И резиночка на поясе тоже в 3 слоя, за счёт этого они не сползают. Посадка высокая, по попе посадка на половину попы( что я не очень люблю). Впитывает быстро и сам остается сухим. Ребенок после 4 часов в подгузнике сухой. Покраснение и сыпи у нас не вызвали. Таких подгузников всего 4 марки, что мы можем носить, из 20 перепробованных. Однажды перелила цветок и чтоб вода не потекла на стол схватила первое, что попалось- использованный подгузник, со стороны спины он остается сухим, так вот, вода прям втянулась в подгузник, как в сухую землю.
Ещё упомяну о ленте для утилизации и индикаторе наполнения, но наличие их мне лично не важно. Хотя, думаю, многим необходимо их присутствие.
Однозначно + в наш список подгузников. Надеюсь сроко будем дружить с горшком и от трусиков откажемся, будем брать только подгузники на ночь.
К покупке рекомендую. Доча и я остались довольны.
Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Тонкие
Недостатки
  • Высокая цена
  • Стринги
Mishkamarinkaрекомендует