Опубликовано 6 Май, 2019 - 11:10

полгода или более

Начну с того, что мой сын наверно переносил подгузники всех известных фирм. С рождения я использовала для него подгузники Goon , но только произведенные для внутреннего рынка Японии, посчастливилось заполучить несколько больших пачек на фестивале Wanexpo в 2017 году бесплатно . Те Goon которые произведены для российского рынка, оставляли желать лучшего, протекали и кожа после смены оставалась влажной. Позже мы использовали подгузники Merrie's тоже были замечательные подгузники, до момента перехода на трусики, в течении полугода их использования меня все устраивало, потом они начали протекать, кожа ребенка была влажной после смены подгузников и пошли опрелости, меррисы очень сильно упали в качестве. И начался наш поиск идеальных трусиков. Покупали Huggies elit soft трусики , но ребенку они натирали кожу, протекали уже не по спине, а спереди, не особо мягкие на ощупь. Потом были Moony , которые также меня не устроили. На трусики-подгузники фирмы Pampers была жутчайшая аллергия после первого же подгузника. Трусики Libero Up &Go просто наждачная бумага с ватой . Трусики Nappy, Mepsi также не устроили меня. Ведь главное в любом подгузнике, чтобы он не вызывал аллергию, опрелости, кожа малыша оставалась сухой после смены подгузников, хорошо сидел на ребенке, хорошо удерживал влагу, не протекал. И вот на фестивале Wanexpo осенью 2018 года, мы заметили нового производителя подгузников Elibell, оо подумали мы, не слышали раньше о такой , нужно попробовать взять пробник, к тому же очень интересно была оформлена упаковка подгузников, с динозавриками, львами, и другими животными. Получив пробник на стенде, мы сразу же им и воспользовались, и когда пришла пора менять подгузник, я была настолько удивлена , что попа ребенка была абсолютно сухой при том,что подгузник был полным. Естественно мы пошли опять к стенду у уже более подробно стали изучать эту фирму. Плюс купили ещё с собой подгузников со скидкой, уже дома испытав подгузники днем, ночью, после того как ребенок сходил по большому, я могу сказать что трусики-подгузники Elibell самые лучшие! Они самые тонкие из всех подгузников, очень мягкие на ощупь изнутри, впитывают шикарно, кожа ребенка реально сухая после смены даже полного подгузника, они не воняют как подгузники других фирм, особенно фирмы Pampers, хорошо удерживают стул, идеально сидят на ребенке, не стесняют движений, не натирают кожу , имеют полоски изменяющие цвет после наполнения подгузника, можно скрутить и заклеить клеящей полоской. Вот уже наверно почти полгода мы покупаем трусики только Elibell. Даже уехав на отдых с ребенком, взяли с собой их, так как знаем, что трусики других фирм покупать не будем. Когда случается так, что трусики у нас закончились и мы ещё не успели получить новую партию, я с большой неохотой покупаю на небольшой промежуток времени трусики-подгузники других фирм и в очередной раз убеждаюсь, что лучше трусиков нет и с нетерпением жду когда нам привезут наши трусики Elibell. Я лично ездила в офис этой компании, знакома с менеджерами Артёмом и Татьяной. Замечательные люди. С Татьяной мы познакомились ещё на выставке Wanexpo, а с Артёмом уже после того как оформили свой первый заказ . Плюс у них всегда есть скидки для покупателей, различные розыгрыши ВКонтакте и Инстаграме. Это мой первый отзыв на сайте. Надеюсь я все написала про трусики-подгузники. Ели решите купить Elibell, то могу заверить вас ни разу не пожалеете. Моему сыну 1,10, он носит размер XXL , при весе в почти 16 кг.

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • Без запаха
  • Без химического запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • !!! их нет
KuZya8814рекомендует