Опубликовано 21 Март, 2024 - 17:43

Здравствуйте!

Я очень долго ходила вокруг данной помады, при такой большой палитре оттенков, сложно остановится на одной. Но вот я готова поделиться своим отзывом о помаде Influence Beauty.

Описание:

Взгляд на классику из будущего. Этот продукт - уникальное сочетание всех лучших качеств помады-стика. Увлажняет и разглаживает губы. Полупрозрачный корпус, через который виден весь механизм помады, подчеркивает ее лаконичность и функциональность.

Объем: 4 гр.

Оттенки: 20 оттенков

Стоимость: ~ 300 рублей

Упаковка:

Упаковка максимально простая, но очень стильно выглядит.

На упаковке есть стикер с информацией, а так же данные об оттенке.

Стик классической формы, с каплевидным срезом, не шатается.

Органолептика:

У меня помада в 05 оттенке, это ягодно-розовый оттенок с холодным подтоном.

У помады кремовая текстура и довольно плотная, насыщенная пигментация. После фиксации финиш матовый у помады.

Отдушка для меня не яркая, я даже особо и не заметила ее.

Данный оттенок тинтует кожу, смывать лучше маслом.

Опыт использования:

Честно признаюсь, помада меня приятно удивила. Мне все понравилось, прям не к чему придраться.

Оттенок очень весенний, мне нравится что можно варьировать плотность нанесения.

Помада нанесена более плотно.

Чем плотнее наносишь, тем более насыщенные цвет, ну и видно как при разном свете выглядит оттенок. У меня губы сухие, но помада не подчеркивает это, сглаживает даже неровность. Она прекрасно смотрится без карандаша, проблем нет в нанесении, за контур не плывет.

Помаду можно использовать в качестве румян, благодаря ее стойкости и матовому финишу, плюс легкому тинтующему эффекту.

Единственное лучше распределять спондеи, помада быстро фиксируется.

Получается очень нежный, весенний макияж с данной помадой.

Данная помада устойчивая, при плотном нанесении может отпечататься, но при этом цвет все равно останется на губах. Легкие перекусы и напитка помада переживает отлично. После приема пищи сходит аккуратно.

Помада не сушит губы, не скатывается в полоску, не растекается по текстуре, она не горькая.

Мне она понравилась, просто отличная находка.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Множество красивых оттенков
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Относительно стойкая
  • Пигментированная
Paragvaikaрекомендует
21.03.2024
Смотрится шикарно! Очень нравится оттенок)
Спасибо)
21.03.2024
У меня 13й оттенок, очень нравится!
Smile
21.03.2024
Приятный оттенок) Но на мне наверняка в малиновый уйдёт)
Надо тестить)
21.03.2024
Действительно оттенок очень красивый, но как мне кажется капризный ))) У меня от этой же марки в похожем цвете карандаш для губ, все время по разному ложится на губы
25.03.2024
Он вообще не капризный, формула у помады отличная
22.03.2024
23.03.2024
Красивый оттенок 💞
Smile
24.03.2024
Классный оттенок! Я все смотрела на них, но по оттенкам показались темными для меня.)))
25.03.2024
Надо тестить, их там так много)