Опубликовано 20 Май, 2024 - 20:12

Помада Stellary Long lasting lipstick тон 04 Cool Nude

Приветствую!

Поделюсь мнением о моей любимой помаде Stellary в оттенке 04 Cool Nude.

Я как и многие люблю нюдовые оттенки помад, и как раз именно такой у меня не было в арсенале, всё пользовалась карандашом для губ. И вот наконец дошли руки до покупки, и моим выбором оказался этот бренд.

Куплена в Магнит Косметик 💄

• Стоимость 199 рублей.

Мне нравится бренд своим качеством, ассортиментом и демократичными ценами.

О помаде Stellary long lasting lipstick:

Это идеальный вариант для ежедневного макияжа с естественными оттенками.

Помада так приятно скользит по губам, равномерно наносится и придает насыщенный цвет с одного касания.

В линейке несколько тонов, мой выбор пал на оттенок 04 Cool Nude.

Дизайн достаточно прост, но мне нравится. Упаковка светло-бежевая, тактильно очень приятно держать в руках.

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 77742.

Форма у помады стандартная с заострённым носиком - так удобно очертить контур губ, обойдясь без карандаша.

Оттенок мне нравится. Не смотря на название Cool Nude, оттенок всё-таки имеет тёплый подтон. А мне как раз к внешности это идеально подходит.

Тем не менее, оттенок достаточно нейтральный, он как мне кажется подойдёт и к холодным, и к тёплым цветотипам.

С разным светом он играет по-разному, иногда тёплый, иногда холодный ближе к розоватому.

Нравится достаточная насыщенность цвета. Он будет слегка легче, если помаду нанести одним слоем, и на тон насыщеннее, если будет два слоя.

Помада не скатывается, ложится ровно.

Наносить её действительно приятно, за счёт мягкой бархатистой текстуры.

Можно сверху нанести немного блеска или бальзама для губ - получится более сочно и привлекательно. Сама по себе помада мне тоже нравится, она матовая, это именно то, что я искала.

С небольшим количеством блеска для губ

Аромат многие выделяют как достоинство этой помады - и не зря!

Потрясающий вкусный аромат винограда!

Чуть сладкий, в меру, игривый и очень приятный.

Обычно я не любитель парфюмированной косметики, предпочитаю без запаха или нейтральные лёгкие.

Но этот аромат мне очень понравился, он вкусный, яркий когда наносишь помаду на губы и ещё несколько минут после этого. Далее он больше не ощущается, этого вполне достаточно.

Поэтому однозначно тоже подписываюсь - запах у помады идёт приятным бонусом.

Стойкость - ещё один из бонусов. Я наглядно покажу это.

Сама по себе помада спокойно держится несколько часов, но как правило за это время мы успеваем что-то поесть или попить.

Здесь фото после еды, причём обращаю внимание, что я не "салатик клюнула", а нормально пообедала, как говорится, "первым, вторым и третьим" 😀:

Моё восхищение данной помаде из недорого сегмента, потому что я думала от неё не осталось и следа!

А оказалось, тон сохранился на губах, единственное мы видим, что край губ стоит подкрасить повторно.

Поэтому, могу утверждать, что помада стойкая, поскольку после еды она остаётся на губах, но всё таки - это не супер стойкий вариант, и подкрасить всё равно необходимость сохраняется.

От себя ставлю плюс, это хороший результат для бюджетного сегмента.

Помада на губах не ощущается, лежит ровно и что для меня очень важно - она совершенно не сушит губы.

Обычно дешёвые помады склонны к этому, я поэтому часто добавляю бальзам для губ сверху. Но Stellary этой линейки отлично себя показали в этом плане.

Несколько часов на губах и абсолютно никакой сухости. Я перестала брать бальзам с собой, и очень этому рада.

В итоге могу смело рекомендовать помаду Stellary оттенок Cool Nude 04 к покупке!

Хорошо ложится, приятная мягкая текстура, не сушит губы, стойкая и оттенок очень удачный!

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Нет
fruit.onlyрекомендует
20.05.2024
как вам идет она! Тоже давно хочу помаду именно этого бренда попробовать - руки не доходят, или ноги... Забываю)) Надо купить!
20.05.2024
Это прям моя история, я тоже ооочень долго за ней шла! 😂
Вот наконец))
Big smile Star
Достойная помада❤️
20.05.2024
шикарная помада, тоже смотрю на нее и еще на карандаши для губ! мне как то визажист ими красила губы Big smile
😊 спасибо
Да, стоит и мне к карандашам приглядеться 👀
У меня был 02 оттенок и текстура не понравилась. Видимо зависит от оттенка
Наверное 👀
20.05.2024
Хороший оттенок, вам очень идет, освежает)
Благодарю 😌🌷🖤
20.05.2024
У меня карандаш в этом оттенке от стеллари) а помады у них реально классные, очень недорогие и качественные 👍
💯😉
Надо тоже будет карандаш их попробовать 👀
20.05.2024
Нежный нюд по приятной цене)
20.05.2024
давно присматриваюсь, надо попробовать!
20.05.2024
Такой необычный оттенок и так вам подошёл)
🥰🫶 благодарю)
20.05.2024
Очень красивый оттенок и Вам так идет!
😌🖤
20.05.2024
Вам очень идёт эта помада)
Спасибо!! 🌹🌹🌹
20.05.2024
Выглядит красиво. На вид не похоже, что бюджетная.
20.05.2024
Приятный оттенок, люблю подобные Wink присмотрюсь
20.05.2024
Красивый помада, и цена хорошая )
Благородный цвет
21.05.2024
А стойкость то хорошая у помады, я всегда что то ем, стойкость очень важна))
21.05.2024
Какая классная нюдовпя помада! Вам она очень подходит при любом нанесении!
Классный оттенок
21.05.2024
Очень привлекательный оттенок на каждый день 😍
Star
21.05.2024
Хорошо, что губы не сушит. И смотрится хорошо.
🙃🌷
21.05.2024
В этой помаде прекрасно всё: цена, оформление, нанесение и цвет Love
🎀🥰
На губах шикарно смотрится
Хороший оттенок
Красивый и универсальный оттенок.
21.05.2024
Красивый оттенок, на вас хорошо смотрится)
Клёвый оттенок и характеристики
21.05.2024
Как красиво смотрится на губах!
Вам идет и это самое главное
21.05.2024
Аромат, текстура и оттенок - всё замечательно, то что нужно для отличной помады👍
21.05.2024
У меня тоже была парочка из этой линейки. Оттенки приятные.
Очень красивый оттенок!
Вам оттенок идет!
Люблю их помады, мягкие, классные
Очень нежный оттенок!
Какой у вас оттенок!! Я тоже беру такие нюдовые цвета. Но покупаю "Люксвизаж", "Арт-Визаж". И цена классная. Люблю недорогие помадки хорошего качества! Love
21.05.2024
Да, мне эти марки тоже нравятся!)
Потрясающий оттенок, тоже балдею от таких Love . И стойкость хорошая, ещё и аромат приятный. Чудо, а не помада)
😌🌷 благодарю
Красивый оттенок Love
🌹🌹🌹
Какая симпатичная Love
21.05.2024
Запомню оттенок - очень красиво смотрится на губах
22.05.2024
Какой красивый оттенок у помады. Вам идет.)
Ещё 8 комментариев