Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 17:04

Несколько лет назад я уже пробовала увлажняющую серию помад от Стеллари (не помню линейку , помада была в чёрном футляре ) и она мне вообще не понравилась. Причём я тогда ещё и купила в Магниткосметик её по акции 2+1, в общем говоря, сразу 3 штуки взяла. Все 3 помады с разницей в несколько недель полетели в мусорное ведро, потому что как я не пыталась их использовать, мне вообще они не зашли.

Поэтому я долго обходила помады от этого бренда стороной и даже матовую серию, которую многие хвалят, я не захотела пробовать.

А вот когда бренд выпустил эту новинку, то мне почему-то захотелось купить её) Вроде бы и оттенки в линейке не эксклюзивные ни разу, но желание купить эту помаду у меня возникло сразу,как только я увидела эти помады в магазине, я ещё неделю на них тестеры ждала и как только они появились, посвотчила и приобрела, но на этот раз остановилась для начала на одном оттенке.

Упаковка.

Упаковка минималистичная. Мне нравится она намного больше, чем упаковка у матовой серии бренда.Матовый бежевый футляр с элементами розового золота выглядит лаконично и дорого.

Губная помада STELLARY Hydrating lipstick cult classic

Защитой от вскрытия служила этикетка-наклейка с указанием всей необходимой информацией о продукте.

Губная помада STELLARY Hydrating lipstick cult classic

Так же есть небольшой стикер-наклейка, на котором указан срок годности помады.

Губная помада STELLARY Hydrating lipstick cult classic

Открывается футляр легко,закрывается плотно, самопроизвольно в сумочке помада не раскроется.

Стик помады закреплён прочно, он не шаткий. Выкручивается помада плавно.

Губная помада STELLARY Hydrating lipstick cult classic

Ни на нижней части футляра наклейка с указанием номера и названием оттенка помады.

Характеристики.

Объём 4 г.

Цена 349 рублей.

Приобрести можно в Магниткосметик.

Не тестируется на животных.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Страна производитель Россия.

Содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет, разглаживает, повышает упругость кожи губ;

Современные смягчающие эмоленты в составе формулы делают текстуру бархатистой, а кожу нежной и эластичной, воск подсолнечника смягчает и восстанавливает губы, карнаубский воск препятствует обезвоживанию, витамины Е и С защищают от свободных радикалов и УФ-излучения.

Оттенок и свотчи.

Всего в линейке представлено 10 оттенков помады. Но на момент покупки в моем магазине было всего 6 тестеров и 7 оттенков помады в продаже.

Я сделала свотчи этих 6ти оттенков:

Дневной свет

Изначально, на сайте, больше всего меня привлёк 4й оттенок помады, на свотчах он мне тоже понравился больше остальных, поэтому его я и купила.

Дневной свет
Это классический, теплый, коричневатый нюд.

Консистенция и аромат.

Помада увлажняющая, поэтому она имеет такую ,слегка тающую консистенцию, но помада не жирная и не слишком жидкая. При соприкосновении с губами она не превращается в жирную водичку, как это иногда бывает с такой формулой, а остаётся приятной ,лёгкой, кремовой консистенции.

Аромат не слишком выражен, при нанесении он практически не ощущается, а вот если понюхать стик ,то он слышен. И этот аромат мне совсем не нравится. Это чем-то похоже на мыло или даже стиральный порошок, алоэ вера и ещё что-то. На вкус помада такая же, как будто кусочек мыла отгрыз,это меня жутко раздражает.

Нанесение и стойкость.

Так как помада имеет легкую, кремовую текстуру, то она очень легко наносится. Губы не тянет, как матовые помады, а приятно скользит по ним.

Пигментация у помады супер. С одного слоя она полностью перекрывает естественный пигмент губ. Финиш увлажняющий, слегка глянцевый, но по мере носки он превращается в полуматовый ( даже так- покрытие выглядит таким, как у некоторых "матовых "помад).

Помада вообще не выглядит и не ощущается чем-то жирным и она не течёт за контур (что мне не нравилось в прошлой увлажняющей помаде от этого бренда), шелушения не подчеркивает, губы не сушит, но и её увлажняющее действие я особо не заметила.

В носке помада невероятно комфортна. Она вообще не ощущается на губах, не стягивает их, не липнет, повторюсь, не ощущается куском жира. Единственный минус её носки состоит в том, что временами помада попадает в рот и ощущается её противный вкус.

Стойкость, как для кремовой помады, просто потрясающая. Часов 5 - 6 помада выдерживает абсолютно спокойно (если не есть) . Переживает перекус частично, нужно будет её поправить,благо наслаивается она отлично, стирать предидущий слой не придётся, а вот полноценный прием пищи она не переживёт. Конечно же, она отпечатывается при поцелуе и на посуде.

Расход средний.

Демакияж очень прост, помаду можно стереть обычной сухой салфеткой.

Помада в макияже.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение

Спустя 3 часа носки +чашка кофе.

Исскуственное освещение
Спустя 2,5 часа носки +перекус.

Спустя 2 часа носки.

Итоговое мнение.

Помада просто супер! На данный момент, для меня это лучшая увлажняющая помада за 350 рублей. Помады такого типа в массмаркете (Мейбеллин и Лореаль) мне нравятся гораздо меньше, так как они менее стойкие, очень ароматизированны ,текучие и жирные , а стоят при этом дороже в несколько раз.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Легко наносится
  • Не плешивит
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Устойчивый стик
Недостатки
  • Вкус и аромат
анастасия03.09.рекомендует
А Вам идёт).
Спасибо)
23.02.2023
Помады этого бренда мне в целом нравятся, действительно отдушки хотелось бы поприятнее 😆
Да, блески у меня от Стеллари есть, там всё нормально,а вот с отдушками у помад явно промах😁
25.02.2023
Люблю такие текстуры помад , на мой взгляд самая удачная, увлажняющая Smile и лежит отлично,! Оттенок шикарный Love
Я тоже в последнее время всё чаще покупаю блески и увлажняющие помады. Устала от матовых, сушащих помад, хочется чего-то комфортного и соблазнительного на губах)))