Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 21:22

Приветствую всех заглянувших ко мне! ☕☕

​​​​​​Мой отзыв о креме для лица Белита-Витэкс Успокаивающий с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход, серия Skin AHA Clinic.

Покупала его вместе с маской- пилингом из этой же серии, так как после применения пилинга с фруктовыми кислотами необходимо успокаивать кожу, этот крем подходит отлично!

✓ Общие сведения о креме:

Название: Крем для лица Белита-Витэкс Успокаивающий с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход, серия Skin AHA Clinic.

Бренд: Витэкс.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Беларусь.

Место покупки: магазин БЕЛИТА ВИТЕКС.

Успокаивающий крем продаеются в тубе похожем на маска-пилинг, только поменьше размером!

Вся необходимая информация указана на упаковочке, также можно найти на официальном сайте БЕЛИТЫ..

Успокаивающий крем с высоким содержанием аминокислот шелка и масел макадамии, косточек абрикоса и зародышей пшеницы, искусно соединенных в инновационной швейцарской формуле, - это незаменимое средство, чтобы мгновенно успокоить кожу и нормализо-вать уровень рН, глубоко насытить клетки ценными увлажняющими, питательными и восстанавливающими веществами, усилить выработку эластина и коллагена.

На обратной стороне указаны сведения от производителя..

✓ СОСТАВ:

Огрооомный список, очень "полезных" компонентов ((

вода, цетеариловый спирт, дицетилфосфат, цетет-10 фосфат, этилгексилметоксициннамат, дикаприлилкарбонат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, аминокислоты шелка, этилгексилизононаноат, бутилметоксидибензоилметан, диоксид титана, оксид алюминия, симетикон, экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), экстракт листьев Melissa Officinalis (мелиссы), экстракт бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), лецитин, пантенол, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), бетаин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), аллантоин, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, гидроксид натрия, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол.

✓ КРЫШКА:

Отвинчивающася, также имелась защитная мембрана!

✓ КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция как у обычного увлажняющего крема, только очень лёгкая!

✓ АРОМАТ:

На любителя 😀

✓ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я использую только после пилинга.

нанесите утром и/или вечером на очищенную кожу лица.

✓ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Этот крем хорошо увлажняет и даже успокаивает после пилинга кожу! Но, из-за его состава, буду использовать крайне редко, пока не найду для себя средство получше..

✓ В целом, неплохой вариант, можно рассмотреть! Рекомендую!

Также рекомендую вот эту штучку

И вот эту масочку для волос 😍

Спасибо что дочитати отзыв до конца! 💐

Эллисссрекомендует
04.06.2021
Белита-Витэкс - моя любимая косметика из белорусских, недорого и качественно)
04.06.2021
Интересный продукт, нужное средство после пилинга, особенно если потом нужно еще куда-то сходить