Опубликовано 18 Январь, 2024 - 17:06

полгода или более
    285 руб

Здравствуйте😊

Рада, что вы заглянули в мой отзыв)

Любое средство с кислотами надо подбирать с огромной осторожностью. У каждого человека кожа лица реагирует по-своему на подобные средства!

Подобрав тщательно продукт, он поможет справиться с несовершенством кожи. Лица станет гораздо чище и уменьшиться высыпания.

Предпочтительнее, на мой взгляд, тонеры с кислотами от корейских брендов, но мне так же хотелось отметить лосьон от белорусского бренда Белита отшелушивающий с фруктовыми кислотами, активатор сияния кожи серии Skin AHA clinic.

Лосьон Skin AHA clinic

Этот лосьон так же порадовал себя в использовании.

Я решила написать просто него отзыв, ведь это явный пример сочетания цены и качества.

Давайте разберёмся подробнее!

Общая информация

• Страна производителя:Республика Беларусь
  • Линейка: Skin AHA Clinic
  • Место покупки:магазин белорусской косметики
  • Цена:285 руб
  • Зона примирения:для лица
  • Тип кожи:для шелушащейся кожи, выравнивающий, для сужения пор
  • Решает проблемы на лице:против чёрных точек на лице

Упаковка

Лосьон Skin AHA clinic содержится во флаконе белого цвета.

Сам флакон обычный, не чего особенного. На лицевой стороне изображено название средства, а на обратной стороне информация от производителя о составе и способе применения лосьона.

Лосьон Skin AHA clinic

Флакон состоит из прочного пластика, который не лопнет при падении или доставке продукта.

У флакона есть крышка-кнопка зелёного цвета. При нажатии на эту крышу, флакон открывается и перевернув его можно добыть средство.

Запах, цвет и консистенция

Запах лосьона довольно нейтральный, запах спирта практически не чувствуется.

Лосьон белого цвета, я бы сказала, ближе к молочному.

По консистенции напоминает очень жидкий крем. В использовании очень удобен, легко распределяется на кожи лица.

Лосьон очень мягкий и приятный по текстуре.

Состав

вода, гликолевая кислота, глицерилтрикаприлат/капрат, глицерин, гидроксид натрия, молочная кислота, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, диметикон, масло Butyrospermum parkii (ши), лимонная кислота, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), аллантоин, ксантановая камедь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, силикат натрия магния, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол

Описание

Инкапсулированные АНА-кислоты и высокоактивные масла макадамии, карите, зародышей пшеницы, искусно соединенные в инновационной швейцарской формуле, действуют особенно эффективно: мягко отшелушивают ороговевшие клетки, активизируют обновление кожи, усиливают выработку коллагена и эластина, полируют и выравнивают кожу, уменьшают поры и черные точки, делают цвет лица ровным, яркисияющим

Мой личный опыт использования

Данный лосьон я прикупила где-то пол года назад совершенно случайно. Перед использованием, я тщательно очищаю лицо, с помощью молочка и тоника.

Лосьон Skin AHA clinic

Уже после этого я использую лосьон. Наношу его на ватный диск и распределяю по лицу массажными движениями. Обязательно избегая области вокруг глаз. Кожа у нас там очень нежная, поэтому средства, содержащие кислоты там точно не подходят.

Мой результат использования

В работе лосьон мне очень понравился. Текстура очень приятная при нанесении.

Лосьон Skin AHA clinic

Высыпаний стало гораздо меньше. Кожа естественно краснеет после нанесения, но это вполне нормальный процесс. Кожа стала мягко и исчезли все шелушения.

Итог

Лосьон Skin AHA Clinic меня очень порадовал. Белорусская косметика очень популярна и эффективна и этот лосьон доказывает этот факт.

Ставлю ему 5 звёздочек!

Рекомендую к покупке!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Бюджетный сегмент
  • Не вызвал раздражения кожи
  • Осветляет постакне
  • Помогает бороться с воспалениями
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Все черные точки на месте
  • Не всем подойдет
Alina_Alina_94рекомендует