Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 15:23

Очень хотелось попробовать продукцию La Roche Posay, но глаза разбегались от количества всего и просто боялась ошибиться в выборе нужной баночки. В аптеке на глаза попался промо набор, состоящий из умывалки (15 мл), термальной воды (50 мл) и увлажняющего крема (15 мл) стоимостью 48 грн ( приблизительно 200 рублей). Я знаю, что в России сейчас действует акция: при заполнении купона на выбор в подарок предлагают один из таких наборов. Но выбора у меня не было, пробников в аптеках у нас не выпросишь, их попросту консультанты забирают себе, а брать сразу большой объём не хотелось. После использования крема с кислотами от Avene у меня началось шелушение в тех местах, где крем даже не наносился, постоянно стянутое лицо заставило меня поменять мой обычный от Christina на что-то более действенное. Первое же применение заставило меня влюбиться в него. Текстура у крема нежная, легкая, консистенция приятная, белого цвета с едва уловимым лекарственным запахом. Производитель утверждает, что крем не содержит отдушек, парабенов и консервантов. В составе минимальное количество действующих компонентов и термальная вода La Roche Posay, которые устраняют раздражения, ощущение стянутости и дискомфорта. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Крем действительно мгновенно устраняет дискомфорт на коже, остается только ощущение легкости, свежести и увлажнения. При этом крем не жирнит лицо, но немного долго впитывается. Нужно его совсем немного на все лицо, я пользуюсь им уже неделю, а тюбика мне хватит явно недели на три, при том, что это всего 15 мл. Я очень довольна им и уже жду, когда закончится пробничек, чтобы купить себе большой вариант. Для зимы отлично подойдет для дневного увлажнения и для девушек, которые пользуются кислотными кремами и ощущают раздражение.
На фото:
1 - промо набор
2 - описание набора
3 - крем
4 - консистенция
Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Страняет шелушение
  • Увлажняет
  • Успокаивает раздражения
  • Экономичный
Вишиванкарекомендует
21.11.2011
Я думаю, что данный крем будет хорош в качестве основы под макияж.. Спасибо за отзыв! Держите [+]
21.11.2011
Да, он идеален в качестве базы под макияж) Спасибо)