Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:00

Добрый день, всем заглянувшим!

Мне безумно нравятся различные ароматы. Дома у меня целая коллекция. Использую их по настроению. Совсем недавно мне удалось познакомиться с новым для себя брендом « Мастерская Олеси Мустаевой» и этот отзыв будет посвящен одному из средств

▪️ Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

• Страна - производитель: Россия

• Объем: 145 мл

• Где купить: к примеру на Wildberries ⬅️ ссылка

• Стоимость: около 600 рублей

▪️ Упаковка:

Начну с того что внешний вид средства просто на высшем уровне. Выполнен презентабельно и подойдёт даже для подарка

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Дизайн выполнен в темных тонах. Сам флакон со спреем из плотного не прозрачного пластика, что обеспечивает защиту от УФ-лучей

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Этикетка выполнена по девчачьи и имеется имитация стразиков. На лицевой стороне можно увидеть название выбранного аромата. У меня это «Мираж» и так же у производителя имеются ещё другие варианты

Любовь с первого вдоха. Аромат, который переносит в сладкую сказку. Игривый и цепляющий. Смелый и яркий.
Шелк, аминокислоты и гиалуроновая кислота дарят коже особое тактильное удовольствие, обеспечивают увлажнение и упругость кожи.

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Обратная сторона флакона со спреем информационная и тут можно ознакомится с разными нюансами о средстве

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Не маловажно для меня правильно использовать спрей и поэтому изучила способ применения:

небольшое количество равномерно распылить на кожу тела и/или волосы. На коже распределить массажными движениями. Повторять по мере необходимости.

При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

На флаконе имеется пластиковая крышечка, которую можно использовать защитой в качестве случайного нажатия

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Пульверизатор хорошего качества и работает исправно. Достаточно одного нажатия и средство уже распрыскивается

▪️ О аромате:

Мне очень интересно было ощутить запах средства с таинственным названием «Мираж». И он оказался просто потрясающий не сравнимый не с чем!

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Многогранная идеально сбалансированная композиция переливается разными оттенками, раскрываясь то нежными сладкими нотами сахарной ваты, персика и карамели, то свободными свежими нотами бергамота и ананаса, то пряными и чарующими нотами мускатного ореха, пачули и сандала.
Спрей Мираж поднимает настроение и придаёт уверенности, помогает произвести незабываемое впечатление и вызывает желание новой встречи. Благодаря своей богатой палитре этот аромат прекрасно подойдёт и для повседневного применения, и для особого выхода.

Запах ощутимо сладковатый, но без навязчивой назойливости. Ощутимы нотки фруктовые с приятным оттенком бергамота.

▪️ Мой опыт использования / мнение:

После того как я впервые ощутила аромат «Мираж» мне захотелось его постоянно наносить на кожу тела и на волосы

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

В первый же день на работе девчонки меня спросили о новом парфюме. Сказали что безумно приятно ощущать аромат. Мне стало приятно

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Мираж

Я считаю что аромат спрея «Мираж» подойдёт на круглый год. Даже летом он не будет казаться не назойливым. Подойдёт девушкам любого возраста. Запах держится на мне несколько часов. И конечно мне нравится что данный спрей не только как ароматическая «пшикалка», но и ещё с чудесным составом где содержатся аминокислоты и гуалуроновая кислота. Конечно рекомендую и сама повторю покупку

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не оставляет следов
  • Оригинальный аромат
  • Парфюмерный аромат
  • Подходит для волос и тела
  • Распылитель
  • Стойкий
  • Увлажнение
Alexsandriaрекомендует
06.05.2024
У меня такой спрей Богема, тоже понравился)
06.05.2024
Очень интересный спрей! Можно попробовать!!!
06.05.2024
обожаю его, уже много месяцев у меня живет и ни как не истратится 😍✨
М-м-м... Представила аромат Smile
11.05.2024
Как много плюсов, мне тоже нужен такой