Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 10:11

Не все используют фиксирующие гели для бровей. Для кого-то это совершенно новый косметический продукт, кто-то не видит разницы. Я отношусь к тем немногим, кто все же периодически включает в макияж средства для укладки непослушных волосков)

С бровями у меня долгая история. По природе они редкие и растут неряшливо. В прошлом году наконец-то сделала перманентный макияж. Ни о чем не жалею. Мечтаю лишь, чтобы сохранился он годика на три. Удобно, когда не нужно каждый день подкрашивать проплешинки. Встала с утра и сразу красивая) Только вот из-за хаотичного роста волосков, если долго брови не корректировать, то они начинают выходить за рамки очерченного контура. И чтобы все волоски ровно уложить по форме - я использую специальные укладочные гели.

Один из последних, которые попробовала - Art-Visage "ULTIMATE FIX".

Цена - всего 299 рублей.

Купить можно - ТУТ.

Описание и девиз продукта:

Гель для бровей Art-Visage "ULTIMATE FIX" укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа!

Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей.

• Самая сильная степень фиксации среди гелей для бровей ART-VISAGE
  • Прозрачный оттенок, который не оставляет налет на бровях
  • Подходит для моделирования бровей и ресниц

Объем всего 7 мл. Настоящая малышка с неприметным золотистым дизайном. Туба откручивается и под колпачком - мини-щеточка с жесткими щетинками. Изначально мне казалось, что щеточка попалась бракованная, потому что она выглядит так, словно обломана. Но на самом деле она просто вот такая короткая. Пользоваться оказалось такой длиной даже удобнее, чем если бы нам предложили аппликатор в несколько см. Можно тонко проработать любые изгибы бровей и ресниц. Сам состав прозрачный, без комочков. Без аромата. Он как невидимка. Нанесение комфортное. Если на бровях есть карандаш, то гель его не размазывает и макияж не превращается в грязный или пятнистый. Это очень хорошо. Изящно укладываются длинные волоски, не слипаются между собой и не приклеиваются к коже. Сохраняется пышность и естественный объем. Также я отметила, что нет ощущения твердой корки после того как гель подсохнет.

Держится укладка с утра и до самого вечера. Это что касается бровей. На ресницах почему-то ничего не работает))) Они у меня сами по себе жёсткие и упругие, даже керлер их не берет, так что и гель оказался бесполезен. "Завить" их при помощи данного средства не получилось.

Но в принципе я не расстроена. Главную свою функцию продукт выполняет и мне этого достаточно.

Art-Visage "ULTIMATE FIX" быстро сохнет, незаметен при любом освещении. Помогает изменить свою естественную форму бровей или скрыть некоторые недостатки.

Кроме того, гель для укладки бровей защищает волоски от внешних воздействий. Образуется защитная пленка на поверхности волос, которая предотвращает повреждения от солнечного света, ветра, мороза. Актуально в непогоду.

Могу рекомендовать продукт к приобретению!

Юленька ♥рекомендует
14.04.2024