Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 18:56

180₽

Встреча с нашей героиней произошла случайно.Пошла я очередной раз делать маникюр в свой любимый салон и обнаружила,что у моего мастера шикарные ресницы.Сначала мне показалось,что они наращенные (классикой),но присмотревшись я поняла,что это скорей всего тушь.Выждав момента,когда я ей не помешаю своим любопытством и поинтересовалась,что же это за чудо-зверь.На что она ответила,что это самая дешевая тушь в мире.Приобрела она ее в Рив Гош. И что она лежит прям у кассы в мягкой упаковке.Если честно информация о мягкой упаковке во мне вызвало сомнение.

Упаковка 1
Упаковка 2
Думаю ну и ладно попробовать стоит,да и по карману не ударит.Тут же после маникюра я поскакала в магазин. И вау в этот день были скидки))Не день, а удача.Конечно же я ее не смогла найти без консультанта,они ее там что ли специально прячут. Но благо девушка мне ее быстро отыскала,на кассе мне сообщили о стоимости в 180₽ (в обычные дни 280-300₽).Дома я приступила к эксперименту.И что могу сказать,она СУПЕР.

Сама тушь: Кисточка конечно на любителя и я он самый.

Кисточка

Но знаю,что многие девчонки не любят такой пушистый ершик))) Нижние ресницы прокрасить можно,но с трудом.Но никто не отменял использовать другую кисточку.

До 2

До 1

Сама консистенция не густая и не жидкая.Скорей всего у этой туши много поклонников и она не успевает засыхать в магазине.И как не странно плюсом оказалась мягкая упаковка,в которой можно от души поковыряться и извлечь все до последней капли.Тушь не осыпается,очень хорошо пигментирована,не надо муливать 150 слоев.

После 1
После 2

С подводкой
Ну тут же опять на любителя,кому-то натурель,кому-то поярче.Но в целом заявляю,что это НАХОДКА.Советую.

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина и разделение
  • Есть объём
  • Интенсивный чёрный
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Проста в нанесении
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Drazazuevaрекомендует
21.10.2020
За такую стоимость просто сказочная тушь!
21.10.2020
Я сама обалдела)Раньше покупала Максфактор за 690 рублей и был аналогичный результат.