Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 15:39

182 рубля

Не думала, что буду писать отзывы на таблетки, но может быть кому-то ещё этот отзыв принесет такую же пользу, как мне принесли пользу эти таблетки.

История такая:

Я — молодая (относительно, как мне кажется… ещё вполне себе молодая дама) в возрасте 34 года. Веду относительно здоровый образ жизни: не курю пью в совсем небольших количествах, стабильно два-три раза в неделю хожу в спортивный зал, по утрам принимаю контрастный душ… Для чего я всё это рассказывала?

Внезапно для меня начало как-то странно стучать сердце… Раньше я вообще не знала — где оно находится. А тут, мало того, что узнала, так ещё и меня стало это сильно напрягать. Каких-то болей я не ощущала, но периодически сердце очень сильно билось о стенки грудной клетки.

Честно признаюсь — испугалась, но решила не паниковать, и подождать… Может быть оно само пройдёт. Ждала в общей сложности 2 недели. Само не прошло.

После этого, попытавшись безуспешно записаться в обычную поликлинику по ОМС, я плюнула и записалась в платную клинику. Сходила к кардиологу. За 4500 руб мне сделали кардиограмму и сказали, что всё в порядке и никаких симптомов нет.

Расстроенная я шла из клиники, и с горя решила позвонить своей маме, которая у меня ходячая медицинская энциклопедия… На что мама посоветовала мне не паниковать, а попить вот эти таблетки, которые она сказала идут как «витамины для сердца». Их прописывают всем подряд, у которых проблемы с сердцем.

Так как мне было уже плевать, я решила последовать маминому совету. Хотите верьте, хотите нет, но спустя примерно 3-4 дня после того, как я начала регулярно пить эти таблетки, эти «витамины для сердца «, подозрительные стуки прошли.

Мама посоветовала в качестве профилактики допить пачку до конца. Сейчас, как вы видите, допиваю до конца эту упаковку.

Если у вас возникнет такая же ситуация, как у меня, советую попробовать эти витамины. Я не знаю, чем были вызваны странные стуки… Возможно, действительно, нехваткой питательных веществ в виде калия и магния… Но таблетки помогли! Однозначно рекомендую.

Boyarynyaрекомендует