Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 11:25

Приветики всем тем, кто не может выбраться из болячек после перенесенного коронавируса. Я и сама еще в начале года чувствовала себя, как разваленное корыто. Ладно еще астения, но у меня, у абсолютно здорового человека, начались проблемы с сердцем и давлением. И все это в 32 года (!)
Сначала я вообще не поняла, откуда растут ноги. Просто была тяжесть в груди и одышка, что я списывала на последствия поражения легких. Потом начались головокружения и головные боли, что я успешно списывала на усталость на фоне возвращения к работе.
Ну а потом врач дал мне подзатыльник (за то, что не обращалась раньше) и объяснил, что у меня повышенное давление+ нарушения в работе сердца. Отсюда и все эти симптомы. Назначил мне комплексное лечение, в основе был Панангин Форте, остальные таблетки на подпевках, то есть вспомогательные.
Лечение началось незамедлительно, неделю особых улучшений я не замечала, разве что одышка стала беспокоить чуть реже. Пульс и давления я измеряла каждый день. Для этих целей купила специальное устройство с этой надувающейся подушечкой вокруг руки.
Еще неделя лечения и пульс упал до 95 ударов в минуту, одышка прошла совсем, тяжесть в груди отпустила, голова болела в два раза реже, давление почти в норме для человека моего возраста. Еще две недели лечения — симптомы отсутствовали все, только в один день давление поднялось выше нормы и быстро опустилось, пульс в порядке, состояние хорошее, настроение отличное.
Вот такое вот у меня лечение после коронавируса началось, а таблетки просто супер. Панангин Форте одним махом столько проблем помогли решить.

Достоинства
  • Источник калия и магния
  • Организм хорошо его принимает
  • Таблетки отлично помогают
Недостатки
  • Нет
topazirinaрекомендует
В конце отзыва я как будто записи из дневника читала «Вторник, давление поднялось, но потом резко упало»))) Я тоже Панангином лечилась, но у меня была аритмия с «кувырками» сердца, очень неприятные ощущения они вызывают. Тоже помогло.
А я ковидом не болела вообще, вот такая я молодец. Но Панангин Форте тоже принимать приходилось, когда дефицит калия и магния был, мне его сразу выписали на месяц. Пропила таблетки. все прошло, и судорог без причины с тех пор ни разу не было, только после сильного переутомления.