Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:05

175 по акции

Всем доброго дня. Сегодня хочу написать свой отзыв о препарате, который не является лекарственным средством. Это просто биологическая активная добавка для поддержания работы сердца и сосудов "Панангин B6".

Так как у меня больное сердце, то врач назначил мне переодиски пропивать всякие витамины, которые в той или иной степени влияют на работу сердца, поддерживают его. И я всегда пью препарат "Магнелис B6". Побочных явлений у меня от него нет, но зато улучшения моего здоровья ощущаю сразу. По этому пью его постоянно. И когда он у меня закончился, пошла в аптеку, чтобы купить себе очередную упаковку таблеток. Но аптекарь узнав зачем я его покупаю, предложила мне купить препарат "Панангин B6". Сказав, что он на много лучше, так как содержит по мимо магния, витамина B6 ещё и калий.

И ещё у них была акция и этот препарат стоил на много дешевле, чем обычно. Обычная его цена 359 рублей, а с акцией всего 175 рублей. В общем она меня уговорила и я его купила.

Пришла домой, почитала инструкцию, все вроде для меня подходит, как раз то что мне нужно.

Стала его принимать. И вот пью его уже на протяжении месяца, но эффекта от него вообще никакого нет. Те болезни с сердцем, что у меня есть и которые при употреблении Магнелиса затихают, наоборот стали повторятся чаще. Это постоянные перебои сердечного ритма ( тахикардия), стенокардия, наоборот усилились. То есть создалось такое впечатление, что этот препарат вообще мне никак не помогает. Что с ним, что без него, одинаково.

Пришлось идти в аптеку и покупать для себя опять препарат Магнелиса, потому что "Панангин B6", мне совершено никак не помог. Конечно я потом посоветовалась со своим лечащим врачом и он мне сказал, что этот препарат помогает не всем. Он как бы не наносит вреда, но бывает совершенно бесполезным при некоторых заболеваниях. По этому он мне не подошёл. Очень жаль, стоят немного дешевле, таблетки не большие и их легко пить, по сравнению с Магнелис.

В общем пью свои обычные лекарства, добавки, витамины. От препарата "Панангин B6" отказалась.

Достоинства
  • Переносимость
Недостатки
  • Не всем помогает
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует