Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2023 - 19:20

Панангин форте необходим для поддержания работы сердца. В составе калий и магний, эти два микроэлемента важны для стабильной работы сердца. Я его принимаю давно и результатом довольна. На фоне проблем со щитовидной железой у меня есть тахикардия, чтобы сердце не страдало, чтобы работало стабильно, чтобы не беспокоила отдышка, не было усталости и упадка сил - курсом на протяжении месяца, два раза в год принимаю. Выбираю именно панангин форте за счет усиленной дозировки и принимаю его по таблетке 3 раза в день.

Нравится, что он спокойно сочетается со всеми принимаемыми мною препаратами. Никаких побочек нет абсолютно. Заметила, что с момента как начала его принимать, стала более активная и выносливая, хорошо себя чувствую, нет усталости, но главное, сердце работает более стабильно. Раньше иногда покалывало... сейчас такого нет, поэтому буду принимать его и дальше, тем более, что состав очень хороший! Покупаю в аптеке, цена вполне бюджетная, поэтому искать дженерики не вижу смысла, панангин форте оригинальный препарат, много лет на рынке и давно себя хорошо зарекомендовал.

Достоинства
  • Источник калия и магния
  • Нет побочных действий
Недостатки
  • Нет
karelinaalbiрекомендует
05.04.2023
У меня после ковида сердце прихватывало и мне доктор прописал его пить. Пила месяц, но все прошло, сейчас сердце не беспокоит.
06.04.2023
Один раз решила сэкономить и купила дженерик, разница была копеечная, а результат слабенький. Больше не экспериментирую, панангин один из лучших.