Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 05:18

несколько раз

Я посещаю салоны красоты не часто. Но всё-таки посещаю.

На биоревитализацию я ходила два года назад. Тогда я делала уколы другим препаратом.

Ещё я делаю пилинги у косметолога примерно раз в год.

В остальном мой уход подразумевает собой использование кремов и домашних масок. Причем крема и маски я использую регулярно.

Это вступление, для того, чтобы имелось представление целиком о всём уходе. Та как я считаю, что те кто выставляет фотографии лица до и после использования процедуры немного лукавят... на эффект влияют все уходовые процедуры , которые вы используете, и нельзя выделить конкретно одну. Добавлю, что у меня сухая кожа .

Что касается биоревитализации препаратом Neauvia

• Делала у косметолога в салоне
  • Стоимость 6000 за одну процедуру
  • Производитель-Италия
  • Основным компонентом препарата является гиалуроновая кислота
  • Обещанный эффект- увлажнение, омоложение кожи,коррекция морщин.
  • Заметное улучшение качества кожи

У производителя есть свой сайт , где есть подробное описание препарата:

ПРЕИМУЩЕСТВА HYDRO DELUXE

• Высокая концентрация ГК (18 мг/мл) и 0,01% гидроксиапатита

кальция (CaHA)

• Повышение уровня плотности кожи благодаря гидроксиапатиту кальция (CaHA)
  • Регенерация, коррекция поверхностных морщин

Саму процедуру я делала два раза с интервалом в 3 недели.

На сайте сказано:

NEAUVIA Organic HYDRO DELUXE вводится в поверхностный слой дермы. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется выполнить курс из 3-4 процедур с периодичностью раз в три недели.
Продолжительность эффекта 6 мес.

В инструкции к препарату также написано, что надо делать 3-4 курса.

Инструкция к препарату очень внушительных размеров, в которой всё подробно описано на нескольких языках. Хотя , зачем её читать, надо доверять косметологу. Wink Выкладываю фото на котором видно какая же она большая...

Но мой косметолог сказала, что пока достаточно и двух процедур.

(да и мне хорошо-на кошелёк меньшая нагрузка)

Теперь о самой процедуре!

Перед тем как начинать делать инъекции косметолог мне очистила лицо и нанесла "заморозку" на область которую собиралась прокалывать. (правда забыла заморозить шею)

Через какое-то время начались уколы.

Делаю биоревитализацию не в первый раз , могу сказать , что мои ощущения от процедуры не изменились:

"Это боооольно!!!!!!"

Но потерпеть можно, тем более ради красоты!

Косметолог мне дала резиновый игрушки в руки, которые я усиленно тискала, чтобы отвлечься от боли.

Наверное помогало.

Косметолог колола мне и в область под глазами, хотя в инструкции написано, что нельзя. Но именно там у меня проблемная зона

Фото до начала процедуры

Фото спустя процедуры

Теперь, про шею которую забыли намазать заморозкой. Её всё равно кололи. И это было терпимее, чем уколы в некоторые замороженные части лица.

Процедура длиться около 30 минут, если учитывать, что я периодически просила передышку Smile

Это фотографии после процедуры. Не слишком и ужасно.

К людям в свет я вышла уже на следующий день. Если приглядеться ко мне, то можно было различить следы прокола кожи. Но это надо уж сильно пристально рассматривать.

Делала процедуры в пятницу вечером. В понедельник следов на лице практически не было. Если не считать маленького синячка над губой, который я замазала тональным кремом.

Это я на работе в понедельник.

В первую неделю после процедуры явного улучшения нет.

У меня была припухлость под глазами, наверное косметолог вколола туда препарата побольше. Проблемная зона именно в области глаз.Улучшение конечно есть.... но после прошествии недели улучшения будут видны явно :

• похорошевший ровный цвет кожи
  • уменьшение мимических морщин
  • улучшение формы губ (косметолог подкалывала и область губ)
  • пигментные пятна не исчезли, но стали менее заметными.

Оговорюсь, что процедуру я делала в период проживания горя, поэтому слёзы и рыдания не обращали внимания на дороговизну процедуры и прорывались наружу , мешая проявлению эффекта в большей мере. Думаю в другой период эффект был бы более заметен.

Я рекомендую эту процедуру. Правда придётся немного потерпеть. Но красота требует жертв.

Это мой отзыв на предыдущий курс биоревитализации другим препаратом

Кстати,я сейчас сама прочитала свой предыдущий отзыв, могу сказать, что эффект от курса этим препаратом у меня наступил быстрее.

Достоинства
  • Делает тебя моложе
Недостатки
  • ! Дорого
  • Больно
Nadysha...рекомендует