Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:05

Помады это вообще какая-то отдельная "святая ниша" в моей коллекции косметики. Я их обожаю. Я их гребу. Причем чем необычней оттенок, тем больше мне хочется заполучить себе эту помаду.

Про коллаборацию Лореаль и Balmain я узнала как только это стало известно общественности. И соответственно захотела себе такой трофейчик. В Россию -матушку все приходит с запозданием, поэтому был велик соблазн заказать эту помаду с зарубежных сайтов, НО было одно "но". Цена. Стоимость одной помады с доставкой входило в районе 1000-1500р, еще и жди. #курс$пожалуйстападай Пока я бы сидела, как девушка солдата, и ждала заветную заморскую посылку у окна, наши "рив гоши" успели бы пополнить свои запасы этой помадой.

В линейке представлено 12 оттенков, поделенных на 3 группы:

Rock(синий футляр), Couture(черный футляр) и Glamazone (малахитовый футляр).

Rock: Freedom, Legend, Power, Rebellion

Glamazone: Instinct, Glamazone, Urban Safari , Fever

Couture: Confession, Confidence, Domination, Liberation

Каждая группа несет свою идею:

МОДНЫЕ ОТРЯДЫ:

- Glamazone / Гламазонка (малахитовый футляр) - это пробуждение внутренней воинственности, которая живет в каждой гламурной амазонке каменных джунглей. Выпустите свою дикость. Оттенки, вдохновленные необузданной природой и любимой темой коллекций Оливье Рустена – сафари. Для женщин с чувственным и жгучим взглядом на жизнь.

- Rock / Рок-дива (синий футляр) - девушка в стиле рок - смелая, свободная, от нее буквально исходят электрические разряды. Палитра глубоких дерзких оттенков с металлическими отливами придаст актуальность любому образу.

- Couture / От-Кутюр (черный футляр) - кутюрные оттенки, вдохновленные роскошными парижскими корнями модного дома. Каноническая классика переосмыслена в остромодном духе дома Balmain. Для элегантных девушек, следящих за последними трендами.

Я не отказала себе в удовольствии в приобретении сразу двух оттенков.

Тем более цена, более чем доступная, в районе 500р.

Страна изготовления: Франция.

В каком то источнике читала даже что эти помады можно носить как кулоны, но как это сделать я так и не поняла.

Fever/Лихорадка

Это вообще мой оттенок - мечта. Матовый, кремовый, оттенок спелой тыквы.

Давно такой хотела. В меру яркий и необычный.

На губах лежит комфортно. Не скатывается. Не сушит. Стирается градиентом.

Наносится без проплешин. При полном стирании оставляет легкий оттенок на губах.

Domination/Доминирование

Насыщенны винный оттенок.Очень сексуальный и вызывающий. Такой прям будуарный. С плотным покрытием.

Оттенок идеально перекрывает все изъяны губ. И как мне показалось, визуально их увеличивает.

В целом помады отлично себя показали. Существенных минусов для себя не отметила. Интересные оттенки. Доступная цена. Привлекательный дизайн. Среди помад данной ценовой категории эта помада находится для меня в фаворитах.

последний оттенок хорош)
27.02.2018
Ух ты!Вашим губкам подошли оба оттенка) Цена радует, надо ее поискать в моем городе
27.02.2018
На губах лежит отлично!!! Вам очень идёт)
27.02.2018
Мне первый оттенок безумно понравился. И оформлены они оригинально) прим милота.
28.04.2018
Какие у Вас красивые губы)
Shy спасибо
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Предлагаем Вам и Вашим близким попробовать и оценить другие продукты бренда L'Oreal Paris.