Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 17:05

Всем привет!!!

В списке необходимых вещей в роддом, кроме крема под подгузник, есть пункт про крем для ежедневного ухода за кожей малыша. Не знаю насколько это необходимая вещь в роддоме, но я стала искать вариант бюджетного крема с хорошими отзывами. Наткнулась на

Увлажняющий крем «Нежность природы» Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby

в одном из видео. Девушка советовала настоятельно попробовать этот крем для малышей. И я заказала на пробу на wildberries. В таком виде пришёл заказ.

Стоимость вполне адекватная. 230 рос.р. Объём 100 мл. Разработан специально для ухода за сухой кожей малышей. Если у вас малыш родился в зимний период, то этот крем отличная находка. Будет хорошим подарком на рождение малыша. Не прогадаете. Можно наносить на лицо и тело. Да и маме малыша думаю пригодится.

Консистенция лёгкая:

Сделано во Франции.

Срок годности 3 года с даты изготовления.

Продавец положил в подарок таблетку для посудомоечной машины. У меня машины нет, но всё равно приятно получать маленькие подарочки. Это говорит высокой о репутации и сервисе. Супер приятный цвет и дизайн. Тактильно материал тюбика очень нежный на ощупь. Держать в руке одно удовольствие.

Запах ненавязчивый, не отталкивающий. Скорее нейтральный, почти не ощущается. Не пахнет химией. Делает кожу мгновенно мягкой, гладкой и напитанной. Не жирный, текстура лёгкая, быстро впитывается. Удобная упаковка с крышечкой, которую не надо закручивать. Производитель в этом продукте превзошёл мои ожидания и позаботился о потребителе со всех сторон.
Кожа руки до:

Как видно на фото у меня кожа на руке стянутая и сухая, есть маленькие шелушения. Зима вот-вот на носу, да и вода у нас не особо хорошего качества. Без крема вообще караул. После нанесения видно как кожа разгладилась, напиталась.

Крем дарит ощущение комфорта. Со всеми обещаниями крем справляется. Увлажняет и успокаивает сухую кожу. Буду покупать повторно. Это действительно хороший продукт. Я осталась очень довольна. Подойдёт как младенцам, так и людям в возрасте. Ещё раз можете сравнить эффект по фото

До-После.

Рекомендую этот крем всем!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Еле уловимый приятный запах
  • Кожа более гладкая и мягкая
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Устраняет шелушения
chestnyotzyvрекомендует