Опубликовано 31 Июль, 2018 - 10:56

Доброго врени суток!

Начитавшись положительных отзывов на Белорусскую косметику меня не покидала мысль, что она мне просто необходима. Особенно декоративная косметика, но как то она мне не встречалась на витринах нашего города, возможно плохо смотрела и вот наконец, то я нашла сайт с огромным выбором Белорусской и не только косметики.

Не задумываясь сделала заказ и некоторые представители косметики действительно показали себя достойно.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи с эффектом накладных Professional.

Место покупки Интернет Магазин Вeloris.
► Прямая ссылка на тушь для ресниц Здесь.
► Цена 224руб.
► Состав можно найти на упаковке.

Не интересуюсь составом декоративной косметики, мне главное результат.

Упаковка. Вполне обычная для туши, ни чем не примечательная, но это и не главное, главное, что внутри.

А внутри нас ждет тушь с многообещающим названием.

Обещания производителя.

Профессиональный make-up – шедевр созданный вдохновленным мастером. Раскройте и Вы секрет профессиональных приемов макияжа с тушью Professional от Relouis! Новая "эластичная" текстура туши, разработанная итальянскими технологами, позволит Вам моделировать свой образ, добиваясь различных эффектов макияжа глаз: от естественных ресниц до невероятно объемных. Пластиковая кисть отлично прочесывает ресницы и удобна в использовании. Ультра черный цвет.

Естественно после таких обещаний я скорее закинула тушь в корзину, аока не кто не расхватал этот шедевр.

Кисть. Я бы не сказала, что кисть пластиковая, скорее силиконовая, очень гибкая и мягкая.

Она отлично набирает тушь в нужном количестве, думаю это еще заслуга хорошего дозатора.

Текстура. Тушь, как и основное большинство, изначально слишком жидкая и в один слой ресницы подкрашиваются, но не более того, смотрится естественно. Для ежедневного макияжа вполне можно использовать.

А для придания большего объема и удлинения приходится наслаивать, а вот тут меня ждало разочарование, так как наслаиваться тушь не хотела, а склеивала ресницы, и расчесать их кисточкой было невозможно.

Я знаю, что кто-то расчесывает реснички специальными "расческами" для ресниц, кто-то прибегает к помощи иголки, но это не для меня, увольте.

Со временем тушь немного подсохла и наносить ее стало гораздо удобней, с первого дает хоть какой-то результат. Но к сожалению эффекта накладных ресниц я так и не получила.

Мои ресницы не самые лучшие: растут как попало, и абсолютно прямые как у коровы.

Без туши
Без туши

Недостатоки. Как я уже писала выше, свои обещания тушь не выполняет. Но это еще можно ей простить, учитывая невысокую стоимость.

Во время жары у туши появился еще один очень существенный недостаток, она начинает медленно, но верно стекать под глаза уже спустя пару часов почти вся тушь оказывается под глазами.

После рассмотрения фото в близи впала в ступор, если до этого хотела поставить 4 звезды, то после увиденного, поняла, что 4 ки эта тушь не заслуживает даже не смотря на свою низкую стоимость.

Достоинства
  • Недорогая
Belka.Betmenрекомендует
31.07.2018
Люблю туши у Релуи, но у меня синяя и я ею довольна.
Эту не пробовала, да и вряд ли буду. особенно не нравится, что в жару скатывается. Sad
31.07.2018
ого, что она с ресничками сделала Sad приличные недостатки
Минусы для меня существенные
31.07.2018
Ой, ну такой эффект от туши совсем никуда не годится....
Результат не впечатляет Puzzled
31.07.2018
Как-то не очень легла, комками, не нравится такой эффект
Нравятся такие щеточки, но эта совсем уж кошмар творит с ресницами
31.07.2018

Терпеть не могу таких танцев с бубнами. Для меня тушь должна быть такой, что накрасил за две минуты и пошел.
Вот и я также.
31.07.2018
Я всегда наслаиваю тушь, люблю эффект драмы, а с этой представительницей вряд ли стоит это делать, хотя на данный момент у меня в любимицах тоже белорусская тушь, но она так не шалит)
такую я не брала
31.07.2018
люблю такие щеточки! но показала она себя на глазах ужасно!
Никогда не задумывался над тем, что у коровы прямые ресницы. Неужели правда??
31.07.2018
Правда, правда. Прямые и длинные Big smile.
она начинает медленно
ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет (
Неудачная тушь оказалась
31.07.2018
Что-то печально тушь смотрится на ресницах
31.07.2018
Как то странно на ресницах смотрится...
Кисточка удобная)
31.07.2018
не люблю, когда тушь склеивает ресницы
Да, что-то не впечатляет эффект Stare
31.07.2018
Ух какие минусы у туши, пробовать ее не буду
31.07.2018
Да уж (( Реснички с этой тушью выглядят мягко говоря "не очень".
31.07.2018
Мохнатые лапки паучка, так и есть. Жаль... Хотелось большего.
Не очень (
31.07.2018
да- не совсем накладные ресницы
Явно неудачная тушь!
04.08.2018
Ну и ладно!
25.07.2021
Спасибочки! Вот заказала... Теперь сижу-читаю отзывы. Glasses Видимо я её с другой перепутала.) От этой же фирмы... Сто лет просто не брала...Ох-хох-хох, хоть бы подошла.)))