Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 16:36

полгода или более

Я давно не покупаю туши Vivienne Sabo, так как я нашла туши намного лучше по качеству и по эффекту. Но когда увидела в магазине щетку туши "Fantastique Hyper Volume Mascara", то заинтер млесовалась все-таки.

Щеточка тут силиконовая, довольно крупная, форма широкая, немного сужается к концу. Необычность в том, что щетинки не острые, а имеют пупырки/шарики на концах. И мне казалось, что такая тушь должна наносить много продукта на ресницы,давать объем.

На деле же тушь просто тушь. Она не очень много наносит продукта, так как формула туши суховатая. И чтоб нанести продукт, нужно прижимать плотнее к ресницам, но это технически невозможно... ресницы же не деревяные) Получается такой легкий эффект, натурэль, как многие обожают.

Я же такой эффект не люблю. Но конечно главным недостатком для меня стало то, что тушь отпечатывается на верхнем веке. Да ,веко жирное, но есть туши которые устойчивы к таким проблемам. Такие туши я добиваю на базе, но совершенно не готова покупать снова.

Вывод: вс с тушами как был для меня пережитком прошлого, так и останется, и не поведусь я на силиконовые футляры, пардонте)

Объем 9 мл, стоит около 400р

Недостатки
  • Отпечатывается
  • Плохо наслаивается
  • Текстура суховата
_vega_не рекомендует
13.02.2024
какой макияж и фото Love мне очень дизайн нравится, но сама тушь нет
13.02.2024
Спасибо) да, дизайн этих тушей был самый интересный)
13.02.2024
А я другую у них покупала) Красивые они)
15.02.2024
У вас очень красивые стрелки получились😊