Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 15:18

Всем здрасте))

Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза. Ну а с тем учетом, что тушь у меня начала уже заканчиваться, то я решила, а чего бы не попробовать новинку и заодно поделиться мнением с читателями.

Тушь Vivienne Sabo Fantastique

🔴 Общая информация:

Объем: 9 мл

Цена: 350-500 рублей

Место покупки: озон

Где купить: магнит-косметик, озон, вайлдберрис, летуаль, золотое яблоко...

🔴 Информация от производителя:

Просто не оторвать глаз — ты фантастическая с новой линейкой туши от Vivienne Sabó. Добавь будням эксцентричность и гротеск, а ресницам — сверхобъем и суперудлинение одним взмахом кисточки. FANTASTIQUE, GROTESQUE, EXCENTRIQUE — какое описание подходит тебе сегодня?
FANTASTIQUE — для тех, кто выбирает жить на максимум. Тушь сделает твой взгляд выразительным и роскошным в два счета. Особая формула с воском и форма кисточки позволяют добиться эффекта гигантских ресниц. Благодаря мягкой текстуре объем увеличивается с каждым новым слоем без комочков. Тушь FANTASTIQUE, как яркие удары молнии, покорит даже самое искушенное сердечко.

🔴 Упаковка:

Свою тушь для ресниц вивьен я заказывала на озон и оплачивала картой озон, там оказалась самой минимальной цена и тушь мне обошлась всего в 335 рублей. Приехала она в пакетике и на самом тюбике была наклейка с кодом озон, снялась она довольно легко без следов клея на флаконе.

Тушь Vivienne Sabo Fantastique отзывы
Вокруг горлышка есть информационная наклейка со схематичным изображением внешнего вида кисточки, но об этом мы поговорим чуть ниже

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique
Чуть ниже есть пометка, что продукт не тестируется на животных.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique
Сама наклейка выступает в качестве еще и защиты от вскрытия флакона.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique
А на ее обратной стороне можно найти состав
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique
На дне указан срок годности и номер партии

🔴 Щеточка:

Щеточка пластиковая, форма действительно не стандартная, я с таким еще не сталкивалась. У нее на кончиках щетинок маленькие шарики, которые дают использовать тушь Vivienne Sabo Fantastique очень комфортно. Те, кто боится, что подобные щеточки поцарапают веко, могут успокоиться, шарики как раз и выполняют защитную функцию.

Тушь Vivienne Sabo Fantastique отзывы
Тушь имеет кремовую консистенцию. Она не жидкая, но и не густая, мне вполне комфортно ее использовать.

🔴 Мои ресницы:

У меня самые обычные ресницы, густота и длина средние, а кончики прозрачные. Обычно я использую щипцы для завивки ресниц, поэтому на фото показываю ресницы уже завитые щипцами. Заодно посмотрим, держит ли тушь завиток или ресницы распрямляются.

Тушь для ресниц вивьен

🔴 Тушь в действии:

1 слой:

Тушь для ресниц сабо прокрашивает ресницы насыщенным черным цветом, объема пока мало, реснички между собой почти не склеивает

2 слой:

Здесь уже эффект более выраженный, на этом слое хорошо появляется объем. Никаких комочков и паучьих лапок нет. Но и того эффекта, который показывали в рекламе тоже нет.

Тушь для ресниц вивьен сабо

3 слой:

Он не совсем полноценный, я прокрасила сначала нижние ресницы, а затем уже докрасила еще парой взмахов верхние. Я бы это назвала скорее - причесала.

Тушь для ресниц отзывы

🔴 Результат:

Если сравнивать поэтапно, то тушь для ресниц вивьен сабо работает отлично. Она дает очень хороший и видимый объем, она не выпрямляет завиток, ресницы держат изгиб отлично

Тушь Vivienne Sabo Fantastique
Но того эффекта, который показали в рекламе нет. Не станут вдруг ресницы из коротышек 20 мм. Тут надо смотреть правде в глаза. Удлинения нет, поэтому если Ваши родные ресницы не имеют достаточной в вашем понимании длины, то здесь ждать чуда смысла нет.

Тушь Vivienne Sabo Fantastique отзывы
Лично мне эффект нравится, кисточка удобная и ничего не царапает. Прокрашивает ресницы ярко от самого корня и не убирает завиток. Эффект объема очень выраженный. А моя родная длина меня устраивает, поэтому оценку не снижаю.

🔴 Стойкость:

Тушь не осыпается и отпечалась у меня на веке только в 10 вечера спустя весь день и то потому, что у меня жирная кожа и веко сильно нависает.

Смывается она очень легко гидрофильным маслом или мицеляркой. Некоторые туши начинают крошиться, а эта становится мягкой и легко расторяется.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• заметный объем ресниц
  • щеточка не царапается
  • очень насыщенный цвет
  • не осыпается
  • веко не пачкает

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: лично я осталась довольна. У меня реальные представления о том, что тушь должна делать с ресницами. Щеточка эта для меня оказалась очень удобной, она не пачкает веко, не царапается, а текстура туши позволяет наслоить ее и сделать выразительный объем. А на счет удлинения всё очевидно, в рекламе была девушка с очень светлыми и длинными ресницами, кончики которых выглядят прозрачными, поэтому там и получился такой вау эффект.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
06.09.2022
С вашим макияжем кажется, что просто вау-эффект, но потом понимаешь, что это умелые руки мастера и подводки)
06.09.2022
Спасибо)) у меня подводки тут нет, только межресничка коричневым карандашом прокрашена))
06.09.2022
Ну, это я поняла. Неправильно описала просто)))
06.09.2022
Тушь прекрасна, но не прекраснее обладательницы❤️
Спасибо🥰🥰🥰
07.09.2022
Вся информация про тушь вылетела из головы, когда я увидела прекрасный макияж глаз. Подскажите, пожалуйста, что прекрасные холодные тени на вас?
07.09.2022
Спасибо огромное😊 матовая форма natadha denona glam, а сиящка - tammy tanuka тихий омут
07.09.2022
Боюсь я таких щеточек, но результат прям очешуительный!
07.09.2022
Эта не царапается, там умные шарики😉
07.10.2022
Какая ложь! Абсолютно не прокрашивает ресницы, даже с 3-го раза! И ужасно пачкает кожу век! Вам заплатили?
07.10.2022
Вы серьезно?)) я отзывы пишу почти 7 лет, у меня аудитория широчайшая, а вы меня подозреваете в заказухе?! Кожу век у меня ничего не пачкает и не отпечатывается спустя время. Крашу ресницы всегда зигзагообразными движениями. Мы все индивидуальны, кто-то в восторге, а кто-то нет. Но подозревать незнакомого человека в проплаченном отзыве (что запрещено правилами сайта), это перебор.
06.12.2022
Согласна .Невозможно накрасить ресницы.
06.09.2023
Какие красивые фотографии, ресницы и в целом макияж глаз Love любуюсь)) замечательно тушь себя проявила, мне она тоже понравилась, но Гротеск больше)