Опубликовано 21 Январь, 2015 - 14:26

Привет всем, кто заглянул!

Признаюсь, что была приятно удивлена, когда узнала, что существует тушь для ресниц с ароматом розы. Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы купила случайно- спросила в магазине белорусскую тушь с силиконовой кисточкой, продавец дала мне вот такой симпатичный золотистый тюбик с красивой розочкой на переднем плане.

Стоила тушь на момент покупки 120 рублей.

Производитель- Relouis- мне знаком.

Масса продукта- 12 грамм.

Выглядит тушь для ресниц белорусского производства вполне привлекательно- стильный золотистый тюбик с милой розочкой на переднем плане и заманчивыми обещаниями производителя, среди которых особо радует факт, что тушь эта прошла офтальмологический контроль.

Всю информацию о составе, контактах производителя, сроках годности и хранения можно найти за этой наклейкой, которая расположилась под штрих-кодом.

Существует тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розе в единственном, черном, цвете- его и выбрала.

Открываем тюбик и видим щеточку- она силиконовая, ворсинки разной длины. В процессе использования оказалась вполне удобной, реснички прокрашивает отлично.

Консистенция у туши кремообразная, не слишком жидкая, пигментирована хорошо, цвет черный, насыщенный, на руке оставляет четкий след. Пахнет очень приятно- запах и правда настоящей розы, мне такой вариант понравился больше, чем запах обычной туши для ресниц.

Эффект на ресницах!!!!

Реснички у меня короткие, а глаза маленькие, поэтому мне всегда хочется "открыть взгляд" при помощи туши. Именно пышных ресничек хотелось мне от этого продукта. Вот так выглядят мои "голые" ресницы.

Хочу отметить, что данная ароматная тушь отлично прокрашивает реснички, почти не отпечатывается на веках, причем даже после 2-3-х взмахов щеточкой ресницы становятся более объемными и значительно удлиненными. При этом особого склеивания мною замечено не было.

Если нанести тушь в 2 слоя, то ресницы становятся и правда пышными- более объемными, значительно прибавляют в длине. Эффект мне понравился, мне кажется, что и глазки мои с этой тушью становятся значительно больше, а взгляд- и правда "распахнутым".

Но оказалось, что эффект от туши кратковременный и уже спустя 3-4 часа ресницы теряют объем.

А если вы вдруг забудете и хоть чуть-чуть почешете глаза (лично я крашусь редко и всегда забываю, что ресницы у меня накрашены тушью), то вот таким будет результат. Примерно так же выглядят ресницы ближе к вечеру- тушь осыпается, следы остаются под глазами.

Забыла и почесала чуток глазки.

Смывается тушь для ресниц Релуи Пышные реснички с ароматом розы легко- в данный момент использую для этой цели либо воздушную пенку для умывания Planeta Organica либо натуральное крымское мыло.

Мои выводы:

Лично мне данная тушь понравилась, особенно нравятся только накрашенные реснички- объемные и правда пышные, к тому же невысокая цена весомый аргумент в данном случае, а приятный запах розы выступает милым бонусом.

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, в свет выхожу нечасто, а если и выхожу, то ненадолго. Соответственно в моем конкретном случает тушь с ароматом розы меня полностью устраивает, ведь когда возвращаюсь домой, она еще не успевает осыпаться. Поэтому советую ее именно для таких, как я.

Но если соберусь выходить на работу, то покупать ее точно не буду, поищу что-то более стойкое.

Субъективно поставила бы ей оценку- четверку, но если оценивать объективно, то извините, но это лишь три звезды!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

P.S. Из белорусской декоративки рекомендую вот этот

Суперский блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss Шик Майами!!!!

Достоинства
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Приятный запах розы
  • Реснички становятся пышными
Недостатки
  • Быстро осыпается
romashka89рекомендует
21.01.2015
у нас нет этой марки косметики ну вообще просто! поэтому сказать мне нечего Smile
21.01.2015
Shock удивили. Не знала что существует тушь с ароматом розы. Если честно, я предпочитаю чтобы тушь вообще не имела запаха:X
Кратковременный эффект Puzzled
Хочу такую тушь! Щеточка вообще очень интересная! На ресницах тушь так классно легла! Love А аромат розы...впервые слышу про то, что тушь может пахнуть по-другому...красиво! Я тоже темная...была...до прочтения отзыва!
Красивые глаза Love . На фото где тушь только что нанесена смотрится очень красиво Love . Щеточка в форме ёлочки очень удивила. Я вообще то не люблю силиконовые кисточки. Сколько у меня туши было с ними ни одна толком не понравилась. Жаль что тушь оказалась не на высоте Sad .
21.01.2015
Я побаиваюсь таких необычных кисточек. А если еще и результат некудышный, то и аромат роз не спасет.
Аромат, конечно, хорошо, но... Smile
21.01.2015
Ойой, как же сильно она осыпается Puzzled Я бы, честно говоря, влепила ей "двойку" за такое поведение.
Классические "Пышные реснички" мне понравились намного больше.
У Вас такие длинные нижние чеснички!!! Love
Стойкость конечно не очень, но аромат розы очень заинтересовал)
Неплохая))
21.01.2015
Хех, а я даже и не знала о такой туши ) Я тоже мамочка в декрете, но такую тушь я не куплю ) У меня тем более жирные веки, не выдержит (
21.01.2015
Красивое у нее оформление. Но то, что так сыпется, это конечно ужасно.Буду знать и тушь этой марки приоретать не буду. Smile
21.01.2015
У меня была эта тушь, только надпись другим цветом, тоже осыпалась и вроде ничем не пахла. Наверное, это новинка?
21.01.2015
Я ранише Релуи как-то пробовала, мне понравилась. Для своей цены неплохое качество. А если глаз тереть, то любая тушь смажется или посыпется. А если водостойкая - то просто склеятся ресницы. Я тоже крашусь редко и тоже вечно забыаю про косметику. Так вот с любой тушью помоему такая фигня.
22.01.2015
Эффект очевиден. Спасибо за отзыв ))
22.01.2015
интересная у нее щеточка. очень отталкивает тем, что тушь осыпается Sad
22.01.2015
Если не считать того, что осыпается (а это конечно недостаток), мне понравился эффект от туши. Wink
22.01.2015
Блин, меня щёточка пугает Big smile , я с такой не подружусь))))

Мне вот наоборот нужен максимум в плане стойкости от осыпаний , по улицам пешком гоняю день и ночь)))
23.01.2015
ничего себе осыпание. Sad Я в шоке. Ресницы может и хороши, но осыпание меня напрягает. Причем не слабое. Sad
23.01.2015
Мне, к сожалению, такая тушь не подойдёт Glasses
23.01.2015
Пробовала я такую тушь, она совсем мне не понравилась(
24.01.2015
Слыхала про эту тушь уже, но туши от Ре не впечатляют, и моим ресницам ни одна не подходит. Вот подводка - совсем другое дело Wink
26.01.2015
Glasses Представляю какой эффект бы у меня получился Big smile Однозначно не стоит внимания !
27.01.2015
Что-то сильно она осыпается Puzzled
27.01.2015
Конечно то что тушь осыпается, это очень плохо, но если красить ей, то не надолго можно Smile А эффект классный)
28.01.2015
Никогда белорусские туши не пробовала, но очень хочу Smile
31.01.2015
у меня так к утру может осыпаться, если умыться забыла. Ну а к вечеру? не встречала таких.
26.09.2015
Smile Знаем...пользовались... мне очень понравилась Crown и щёточка тоже прикольная)))