Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 21:54

Впервые купила это средство. До этого за покраской/тонированием волос обращалась к мастеру. В этот раз решила сама поэкспериметировать.

Купила средство, почитала инструкцию. Обошелся он мне в чуть меньше 500р.

Предусловие.

Волосы у меня были окрашены в цвет «скандинавский блонд», если правильно помню, краска от Палетт. И не все, а пряди поверх основной массы с растяжкой от своего родного цвета у корней к обесцвеченным кончикам. Тоже домашние эксперименты. Это значит, база у меня была не идеальная. Поэтому я не рассчитывала получить чистый яркий персиковый оттенок. Цель была: получить пряди не с желтым оттенком, а с цветом близким моему натуральному, но поярче, посветлее. А свой волос у меня рыжий.

До окрашивания. База, так сказать.

Процесс

Вымыла волосы. Высушила. Надела перчатки. Нанесла пигмент. Просто как бальзам нанесла, руками(Все по инструкции).Только на высветленные пряди, ибо не вижу смысла переводить бальзам — мой цвет он все-равно не возьмет. Держала максимальное время по инструкции (15мин). Затем смыла пигмент и снова высушила волосы.

Результат

См. фото

Меня устроил. Я даже теперь хочу полностью осветлить волосы и покрасить в такой цвет. Цвет не «вырви глаз», но волосы выглядят ярче. Коллеги сразу заметили перемены в образе)).

Полотенце, подушку и одежду не окрасил)).

Смылся полностью после 3 мытья. Но это на моих волосах. Тут все

После окрашивания пигментом.
Тоже после окрашивания пигментом.

Достоинства

Флакон с дозатором — удобно, не надо брать в руки,переворачивать.

Запах приятный, сладкий — ну это на любителя, мне понравился.

Смылся легко — в смысле, через 15 минут.

Большой объем — 250мл

Можно смешивать оттенки между собой и с нейтральным бальзамом. И в этой линейке есть нейтральный, но в магазине в наличии не было и я взяла такой. Та же фирма, но серия

Простой бальзам
Простой бальзам той же фирмы

Недостатки

Я не нашла. Меня он полностью устраивает.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко работать с красителем
  • Не красит ванну, уши, пол, кота
  • Нормальное количество красителя в упаковке
  • Удобная упаковка
  • Яркий
Medveditsa_vрекомендует