Опубликовано 30 Март, 2020 - 16:57

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о своей невероятной находке от "concept". Пигмент прямого действия, а именно цвет - фуксия!

Это была любовь с первого взгляда.

Мои волосы пережили неудачное окрашивание в омбре, у мастера в салоне, который я выбирала очень долго. С этого началась моя история. Цвет был от макушки клоунский-рыжий, а к кончикам пшеничный, к тому же мне сожгли волосы. В домашних условиях другой мастер посоветовала затонировать волосы специальным средством, который уберет рыжину, и я затонировала только верхнюю часть волос.

Вот, что получилось.

Со временем пшеничный цвет начал вымываться в желтизну, приходилось тонировать волосы разными средствами, но переборщив - получался легкий оттенок болотного.

Так как волосы были плохого качества, я решила их отстричь.

Стало лучше, не было вечно запутанной копны. Но постоянно тонировать желтизну мне тоже надоело и я решилась на то, о чем мечтала со школьных годов - цветные кончики. Пигмент я подбирала очень тщательно, что бы он нормально вымывался и не выходил через зеленый и други "левые" цвета. И вот оно, о чудо! Пигмент прямого действия concept оказался именно таким, что я искала, но оставалось выбрать цвет... Палитра цветов у него достаточно широкая, я остановила свой выбор на цвете "фуксия".

Бутылочка выглядит достаточно стильной, с удобным дозатором.

Объем 250мл. Мне такого количества хватило уже на пол года и еще не много осталось.

Запах достаточно приятный, возможно ягодный.Цвет фуксия имеет оттенки свекольно-малиновые. Где то цвет показывает себя светлее (как на улице), а где то темнее и насыщеннее (как в помещении).

Консистенция достаточно густая, не очень хорошо ложится на сухие волосы, по этому я их с легка увлажняю, что бы распределить равномерно. Советую использовать в одноразовых перчатках, как просит производитель, так, как руки потом придется отмывать дня 2 Smile как лайхфак, если попадет на эмаль раковины или ванной - можно быстро отмыть потерев грубой стороной губки с добавлением зубной пасты.

Средство не портит волосы, подкрашиваю в среднем 2 раза в месяц.

Так цвет выглядит на моих волосах после окрашивания.

После того, как вымывается пигмент водой, остается лишь цвет и он не окрасит вашу подушку, белую шапку и тому подобное. Я пробовала заменить concept более дешевыми пигментами, такими, как ollin к примеру, но цвет был тускнее, не на столько стойки и терялся в моих волосах.

Даже после месяца использования - цвет остается достаточно приятным для глаз.

А через полтора месяца (более 15 раз помывки) вот такой.

По-моему очень достойный результат стоящий своих денег, я очень довольна!

Не судите строго, это мой первый отзыв. Буду рада дружить. Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивые цвета
  • Насыщенный
  • Нормальное количество красителя в упаковке
  • Удобная упаковка
  • Уход
  • Яркий
only_love_рекомендует