Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 23:43

300 руб

Привет всем любителям диких оттенков помад! Сегодня у нас что-то между цветом болота и хаки, так еще и с золотыми блестками. Серию Balmain у Лореаль я люблю, и я бы скупила половину оттенков, если бы не этот запах старой бабушкиной косметики.

Помада жутко красивая. Оформление косит под цветной мрамор, золотистые окантовки. Очень гармонично и стильно. У разных оттенков, кстати, разные цвета футляров. У меня еще есть синяя помада из этой линейки.

Ну красота же, ну. Правда со временем остаются царапины на корпусе, а первое время футляр просто идеален.

Помада защищена от вскрытия только вот такой магнитной полоской, но и на том спасибо.

У помады довольно удачный механизм защелкивания, ни разу у меня помада не открывалась случайно без моего ведома. За это хвалю и люблю эту серию.

Тут на корпусе очень мелко дана информация от производителя:

Произведено во Франции.

Объем: 4,8 гр.

Срок годности в открытом виде нигде не указан.

Открываем футлярчик. Открывается от с легким еле слышным щелком.

И наконец сама помада. Идеальный глубокий цвет хаки. И если не делать заранее свочти, то думаешь, что она матовая.

Стик поближе. У него довольно удобная форма, очень заостренная, так что можно прорисовать все нюансы.

А вот и своч. И вот мы видим эти предательские блестки. Без них было бы лучше, на мой взгляд. но меня никто не спрашивал, это вкусовщина. Сам оттенок великолепен.

Разрушилась красота еще нетронутой помады... И вот уже мы вновь видим блестки.

Помада плешивит, этим грешат все темные оттенки, пожалуй, это один из основных минусов. Сразу после запаха. Ощущается она комфортно, блестки не чувствуются. Помада сатиновая, матовостью тут и не пахнет, зато она не сушит губы.

Ну и фулл, искренне считаю, что мне этот цвет подходит. )(

Итого, коротенько резюмируя, если вы в поисках интересных цветов помад и готовы терпеть вонь, она ваша, берите и не думайте, тут каждый цвет просто в точку. Я как-то не видела аналогов такого оттенка, поэтому удержаться не смогла и не пожалела об этом.

Цена: от 200 до 500 рублей.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Бархатная
  • Красивая упаковка
  • Не плывет за контур
  • Не сушит
  • Необычные оттенки
Недостатки
  • Запах
  • Плешивит
Somnitelnoрекомендует
13.10.2020
Вполне носибельно смотрится, как тёмно-коричневый, если не всматриваться, что цвет с зеленцой.
13.10.2020
Я не смогла её носить, она через час выглядит как грязь. Цвет превосходный.
Чёрт, красота-то какая. Вам идёт на все 146%.
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2020