Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:52

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Губную помаду L'Oreal Paris X Balmain Color Riche Lipstick

🛒Приобрести можно на сайте Wildberries.

🔖Цена: около 500 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 4,8 г.

Производитель: Франция.

Срок годности: 3 года.

Оттенок: Glamzone.

СОСТАВ

Dimethicone; bis-diglyceryl polyacyladipate-2; hydrogenated polyisobutene; phenyl trimethicone; tridecyl trimellitate; ozokerite; hydrogenated jojoba oil; dimethicone crosspolymer; isostearyl isostearate; kaolin; isohexadecane; vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer; nylon-12; alumina; polyethylene; calcium aluminum borosilicate; silica; synthetic fluorphlogopite; geraniol; aluminum hydroxide; magnesium silicate; bht; benzyl alcohol; calcium sodium borosilicate; tocopheryl acetate; camellia oleifera seed oil; rosa canina fruit oil; hexyl cinnamal; colophonium / rosin; hydroxycitronellal; tin oxide; methyl-2-octynoate; tocopherol; propylene glycol; propyl gallate; citric acid; parfum / fragrance; [+/- may contain ci 77891 / titanium dioxide; ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides; mica; ci 45380 / red 22 lake; ci 45410 / red 28 lake; ci 15850 / red 7; ci 15985 / yellow 6 lake; ci 77742 / manganese violet; ci 19140 / yellow 5 lake; ci 42090 / blue 1 lake; ci 15850 / red 7 lake; ci 77120 / barium sulfate; ci 75470 / carmine.

Лично у меня после использования продукта негативных побочных эффектов обнаружено не было.

УПАКОВКА

Помада находится в темно-зеленом футляре.

Оформление и дизайн выполнен со вкусом.

Лично мне не нравится такой темно-зеленый цвет, так как он ассоциируется у меня с "богатыми возрастными женщинами".

Футляр не тяжелый и достаточно качественный.

Сам стик имеет классический срез.

Выдвигается помада без усилий.

ПОМАДА

• Цвет. Коричневый.
  • Аромат. Сладковатый. напоминает запах глины в смеси с шоколадом. Но не отталкивает.
  • Текстура. Твердая. Помада словно пластилиновая.
  • Пигментация. Сильная.
  • Финиш. Полуматовый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🤎Я обычно использую данную помаду как скульптор.

🤎Это шикарный для этого оттенок, который подойдет светлокожим девушкам.

🤎Тушуется он хорошо и легко, но может оставлять пятна, поэтому тушуйте тщательно.

🤎Оттенок правильный, не выдает рыжину.

🤎Скульптор средней стойкости.

🤎Может исчезнуть к концу рабочего дня, поэтому советую сверху закреплять сухой текстурой.

ИТОГ

Продукту я поставлю 4 звезды. Немного снижу за дизайн, меня он не привлекает. Хотя многим он нравится. Но это МОЙ отзыв и мое мнение. За оформление снимаю. Так же за то, что может тушеваться пятнами, но это уже надо иметь время, чтобы распределить по коже.

Не смотря на это, к покупке я рекомендую. В качестве помады не носила. Но как скульптор имеет прекрасный оттенок.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Пигментация
  • Приятный аромат
  • Простая в нанесении
  • Скульптор
  • Цвет
Недостатки
  • Плешивит
  • Темно-зеленый футляр
Ruti_Rootрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для того, чтобы продлить стойкость макияжа рекомендуем попробовать Спрей для фиксации макияжа Infaillible, который фиксирует макияж и продлевает его стойкость до 24 часов. После завершения макияжа распылите спрей тонким слоем, держа флакон в 15-20 см от лица, убрав волосы.