Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 22:24

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Начну,пожалуй,с того,что я сама от природы кудрявая,но кудри мои вьются очень мелкими завитками плюс ко всему неравномерно,что создаёт иллюзию беспорядка на голове. По этой причине я уже года три делаю кератиновое выпрямление ,но аккуратных локонов для разнообразия причёски иногда всё же хочется,поэтому я и приобрела эту плойку. Стайлеров для завивки у меня было немало ,поэтому у меня есть с чем сравнить.

Плойка имеет очень приятный дизайн,её удобно держать в руках. В комплекте шла специальная перчатка для двух пальцев ,но я так и не смогла к ней приноровиться и просто выкинула - без неё гораздо удобнее - я не обжигаюсь.

Покрытие керамическое с турмалином,защищающее волосы от повреждений во время укладки:

Основные достоинства,которые я могу выделить:

• - Длинный вращающийся шнур ( 2 м )
  • - Быстрое нагревание прибора ( в течение нескольких секунд )
  • - Удобство в использовании ( стайлер удобно лежит в реке и пользоваться им одно удовольствие )
  • - Отсутствие зажима ,образующего заломы
  • - Моментальная завивка локона ( достаточно подержать на волосах в течение 3-5 секунд ) Существенно экономит время - на всю укладку моих довольно густых волос у меня уходит максимум минут 15 - это ли не мечта ?!!!)
  • - Отсутствие необходимости использовать вспомогательные стайлинговые средства,типа пенки или мусса, тюк и без них локоны прекрасно держат форму и не распрямляются под собственной тяжестью даже на следующий день! Этот момент меня вообще приятно поразил!)

Недостатки:

• - Завиваемая прядь иногда соскальзывает к узкому концу плойки

Но этот недостаток настолько несущественен и практически не влияет на качество завивки,что балл снимать не буду, поскольку все неоспоримые достоинства данного прибора перекрывают этот редкий момент полностью!)

Фото локонов:

Покупала прибор в интернет-магазине за 1700 рублей и свои деньги он отрабатывает полностью!

Локоны держатся практически в первозданном виде даже на следующий день и ещё на следующий - просто сказка!

От души рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ионизация волос
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Много режимов
  • Не пережигает
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобный шнур, не перекручивается
DANGER666рекомендует
Шикарный результат Smile
14.11.2014
Локоны просто сказка как хороши!
Теперь я поняла, что мне не хватало для полного счастья! Smile
14.11.2014
Ice Cat ,благодарю) Обязательно попробуйте - это лучшая плойка из всех ,которые я когда-либо использовала!
Аеночка89,благодарю за оценку)
15.11.2014
Очень красивые локоны! Да и волосы тоже - блестящие, здоровые.. Супер!
15.11.2014
Natalirossa,большое спасибо за комплимент) Просто волосы свои,некрашеные и я за ними трепетно ухаживаю) В том числе натуральным оливковым маслом высшего сорта,которое мне привозят прямиком из Греции - лучше и плодотворней результата я не встречала! Так что,если есть такая возможность,обязательно попробуйте-эффект будет впечатляющим,обещаю!)
Результат отличный! Я тоже склоняюсь к покупке такой Big smile
Тоже хочу на Новый Год в подарок конусную плойку заказать Laughing out loud
15.11.2014
У подруги такая же, локоны получаются очень красивые, а главное быстро и удобно) у меня есть старая добрая плойка , но подумываю купить такую же)
15.11.2014
Леди Юлия, Prelestnaya ,Roxy-sty ,девочки ,покупайте,не пожалеете - она чудо,как хороша Smile
16.11.2014
Конусная плойка- это моя мечта,но пока я не отращу длиннющие волосы, покупать не буду. Очень понравилось в этом стайлинге, что волосы и на следующий день держат прическу!- это супер!
16.11.2014
Anastasiya25 ,ну да,глядишь,к тому времени она ещё и подешевеет,т.к будет устаревшей моделью - волосы то долго растут!) У меня тоже сейчас не длинные,тоже отращиваю - на длинных волосах,спору нет,вообще шикарно локоны смотрятся)
16.11.2014
При фразе "локоны держатся даже на следующий день" мои глаза неестественно округлились! Big smile Мечта, конечно, но тут еще и от типа волос зависит, думаю.
А Ваши локоны очень хороши Smile
19.11.2014
Классные кудри! Не делайте выпрямление, с завитками лучше
04.12.2014
Супер плоечка....!!!))) Нужно поискать)
10.01.2015
какая ты красивая*_*
А я уже давным-давно не пользовалась всеми этими приспособлениями.