Опубликовано 9 Январь, 2023 - 12:16

Я гуляя по магазину увидела новую пачку подгузников которые мы не успели опробовать и решила взять на пробу. Лучше бы я этого не делала.

И так сегодня мой отзыв будет о Трусиках-Подгузниках Elibell. Стало интересно попробовать, но разочаровалась, сейчас расскажу почему.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Гипоаллергенные детские Трусики подгузники Elibell ACTIVE размер XL смело используйте каждый день и ночь, они абсолютно Безопасны для здоровья детей. Ведь уникальные ЭКО материалы без отдушек (абсорбенты высокого качества, нетканое полотно) НЕ РАЗДРАЖАЮТ кожу и не вызывают аллергию. Модель УНИСЕКС памперсы трусики обеспечивает КОМФОРТ маленьким девочкам и мальчикам весом 12-17 кг, не натирает ножки, ЗАЩИЩАЕТ от опрелостей. В таких трусах малыш остаётся СУХИМ и во время активных игр и спокойного сна ночью в кроватке. БЫСТРО впитывают влагу. ИНДИКАТОР наполнения сразу оценит заботливая мама. Удобны в использовании - легко надевать, легко снимать. Пачка таких подгузников-трусиков поможет обеспечить малышам должный уход и гигиену. Их можно использовать с рождения, в первые месяцы жизни. Для этого лишь нужно выбрать подходящий размер. ДЫШАЩИЕ трусики столь же ЛЕГКИЕ и МЯГКИЕ, как нижнее белье из хлопка.

Цена составила 1200 рублей.

Место покупки сеть магазинов "Магнит.Косметикс".

Количество подгузников в упаковке 34 штуки, но при этом на упаковке указано +- 2 штуки, отличный маркетинговый ход.

Весовая категория у меня XL, что значит 12-17 кг. У меня сын как раз сейчас составляет уже 14 кг.

Подгузники продаются в пластиковом пакете, на лицевой стороне изображен жираф, слон и лев, ночное время. Так же на лицевой стороне есть весовая категория и количество подгузников в упаковке. Больше не какой информации нету.

Трусики-Подгузники Elibell

Перевернув упаковку можно найти подробное описание самого подгузника, состав, все подробно.

Так же на упаковке есть и другая полезная и необходимая информация от самого производителя, так что есть что почитать перед тем как начать ими пользоваться.

Удобная и практичная ручка, для переноса упаковки от магазина до дома, или до машины. Особенно я это заметила сейчас когда несла упаковку до дома в руках, сама.

Сам подгузник самый простой и обыкновенный.

Трусики-Подгузники Elibell

Лицевая сторона рисунка очень смахивает на девчачий, такой милый, думаю мой сын меня простит за это)))

Трусики-Подгузники Elibell

Имеются индикаторы наполнения подгузника, что очень удобно и комфортно в использовании.

Трусики-Подгузники Elibell

Первое что меня впечатлило это то что подгузник тоненький, не большого размера, очень мягкий на ощупь. Но к сожалению это оказалось и минусом, но расскажу ниже об этом.

Трусики-Подгузники Elibell

Обратная сторона подгузника такая же что и лицевая, нечего в нем необычного нет, дизайн повторяется.

Трусики-Подгузники Elibell

Так же на обратной стороне имеется липучая лента, удобная при утилизации подгузника. Свернул, заклеил и выбросил.

Трусики-Подгузники Elibell

Резиночки на ножках мягкие и комфортные, не передавливают ножки малышу. Казус случился у нас однажды (за неделю использования), что подгузник не выдержал когда ребенок сходил побольшому, и он просто протек.

Трусики-Подгузники Elibell

На спинке тоже имеется резиночка, которая не передавливает животик малыша. Не оставляет следов, вот живот и спинка держат хорошо, нечего не вытекает и не протекает.

Трусики-Подгузники Elibell

Боковые швы рвутся легко и просто, с этой задачей легко и просто справляется и моя помощница 9 лет, когда я ее об этом прошу.

Трусики-Подгузники Elibell

Внутри подгузник стандартный, самый простой и обыкновенный нечего не обычного в нем нету. Все как всегда.

Трусики-Подгузники Elibell

Я обычно одеваю подгузник только на ночь ребенку и на прогулку. Для меня важно чтобы подгузник легко и просто выдерживал с 21:00-30 и до 08:00-30, данный подгузник к сожалению это не выдерживает время. Мне приходится среди ночи менять подгузник так как он просто протекает, и ребенок спит весь мокрый.

А еще я заметила, что когда снимаешь подгузник у ребенка попа холодная и мокрая, меня это вообще не как не устраивает и не нравится.

Так что в заключении могу сказать, что минусы для меня очень существенны, хотелось бы конечно немного другого качества за эти деньги, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без химического запаха
  • Влага отлично распределяется
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не натирают в местах сгиба
  • Тонкие
  • Удобно разрывать по бокам
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохо впитывают
  • Протекают
VikaMamaне рекомендует