Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 09:37

Привет, котятки!

Хочу сегодня поделиться с вами капелькой восторга от нового аромата Faberlic Тропик Стори.

В общем ситуация какая: я зарегистрировала мужа в Фаберлик, так как временно не трудоспособна и ограничена в передвижение. Ну на больничном я. Вот мой дорогой человек и подрядился за меня. Ну а так как он в данный момент является новым консультантом, то мы идем по программе развития нового представителя: за заказы получаем подарки. Ну и так получилось, что нам положено аж целых 2 туалетных воды. Приятно? Не то слово!

Отношения с "историями" у меня не складываются. Сколько раз я пыталась носить их на себе, понимаю, что это не мое. Боялась, что и эта новинка будет не по мне. Но именно она стала приятным исключением!

Аромат Tropic Story создан эксклюзивно для компании Faberlic известным французским парфюмером Дельфин Лёбо.

Направление аромата: фруктовый.

Жизнерадостный, заряжающий позитивом аромат Tropic Story наполнен сочными красками экзотических фруктов: гуавы, личи, киви и маракуйи. Нежное благоухание гибискуса и османтуса увлекает в тропический рай.

Начальные ноты: гуава, личи, киви, маракуйя.
Ноты сердца: пион, османтус.
Базовые ноты: мускус, амбра.

Какой аромат!!! Девчонки, это что-то!!! Такие вкусные ароматы мне посчастливилось ощущать в Китае, гуляя по продуктовым рядам, где продавались не виданные фрукты и овощи. Тропики... Лично мне не получилось не влюбиться. В этом аромате я ощущаю хорошо знакомые ноты.

Начальные и самые вкусные ноты звучат около часа, не больше. Больше всего я ощущаю личи с легкой примесью маракуйи. Постепенно фрукты уходят в цветочные ноты. Что именно звучит? Я не знаю, но это явно не пион. Османтус? Может быть, может быть... Под конец цветы звучат слегка смолисто, очень тепло. Общее впечатление- это легкий сладкий, свежий фруктовый аромат, со "съедобными" нотками.

На жаре себя ведет достойно- не разлагается и не душит. Переборщить с ним, возможно, можно. Но тут надо постараться.

Суммарная стойкость туалетной воды соответствует 4-5 часам.

Оформление соответствует всей линейке "Историй": яркая картонная коробочка стилизованная под конфетку. Сам флакон выполнен в сочном фиолетовом цвете с элементами золотистого пластика. Этот флакон смотрится более взросло, на мой взгляд, чуть более серьезно, чем остальные из серии, хотя все еще легкомысленно и забавно.

Аромат могу рекомендовать любительницам сладких, фруктовых ароматов. Он хорошо подойдет на лето, будет уместен повсеместно.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 1500 тенге в цене каталога.

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Кыцьрекомендует