Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 21:17

Приветствую всех в своём новом отзыве!

Моя парфюмерная коллекция Фаберлик растёт с каждым заказом,и мне не терпится о ней рассказать,так как многие ароматы для меня стали открытием.Для меня олицетворением парфюмерии Фаберлик (до знакомства с ней) были маленькие яркие флакончики Fruity Story,Tropic Story,Cocktail Story.А первый аромат от Фаберлик,который я узнала,это были духи из этой серии: Chocolate Story,но их,к сожалению сняли с производства Sad

Я всегда думала что эти духи для девочек-подростков,их внешний вид наталкивает на эту мысль.Но всё же,я решила попробовать все три этих аромата,понравилось описание,да и отзывы покупателей о них довольно неплохие.

Первыми были Cocktail Story,а недавно пришли и остальные: Tropic Story и Fruity Story,и теперь моя коллекция "Историй" выглядит так:

Для начала скажу,что два из этих аромата я воспринимаю исключительно как летние,это Cocktail Story и Fruity Story,а вот Tropic Story сезонно универсален.Он же и самый "серьёзный" среди этой троицы,в нём есть пудровые нотки,помимо фруктовых,они и придают ему женственность.Два остальных лёгкие,фруктовые,летние,сочные.

Коробочка у духов выполнена в оригинальном дизайне,смотрится как подарочная упаковка.

Бутылочка у Fruity Story яркого насыщенного жёлтого цвета,с такой же яркой розовой крышечкой.Форма флакончика необычная,и уже ставшая визитной карточкой парфюмерии Фаберлик.

Крышечка плотно сидит на флакончике,иногда её сложно снять.Но зато крышечка не потеряется,как у меня часто бывает с пластмассовыми маленькими крышечками.

Аромат яркий,ни капли спирта в нём нету,даже в самом начале.Тем,кто не любит фруктовые сладкие ароматы,скажу сразу: "этот аромат явно не для вас!".Я не могу сказать,что я большая поклонница таких ароматов,но в этом аромате есть что-то интересное,не могу его назвать плоским "компотом".Он меняется,через час фрукты уже не такие сладкие и яркие,становится более спокойным,это проявляют себя цветочные и водные ноты.

С недавних пор,перед тем как начать писать отзыв о духах,спрашиваю мнение мужа,мне лично всегда интересна мужская точка зрения,иногда она так кардинально отличается от нашей Smile Так вот,что сказал мой муж по поводу этой водички: "Сочный и приятный запах,пахнет фруктиками и цветами".

От себя добавлю,что это лёгкий аромат лета,солнца.Для офиса он не подойдёт,и для того чтобы выделиться из толпы тоже.Но как он поднимает настроение и заряжает позитивом! Соглашусь,что напоминает Эскадовские ароматы,такие же простые,но в то же время притягательные.Стойкость лично для меня хорошая,исходя из того что стоит водичка меньше 5 $.

syomaрекомендует
19.06.2017
Приятный аромат
19.06.2017
соглашусь Smile для лета самое то!
25.06.2017
дочке беру на лето, по девичьи легко, вкусно, сладко Big smile
25.06.2017
не только для девочек,но и для взрослых тётенек тоже хорош Big smile