Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 21:56

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Компания Фаберлик продолжает радовать нас новинками и на этот раз вышла бюджетная водичка Candy Story.

Твой день похож на магазинчик сладостей: маленькие радости рассыпаны там и тут, словно яркие леденцы. Смакуй жизнь, наслаждаясь каждым моментом. Играй, влюбляйся, чувствуй! Живи со вкусом!

Поскорее разверни эту конфетку! Ощути сладость карамели из белого персика и спелой черешни, почувствуй восхитительную начинку из марципана с розовыми лепестками и яркое послевкусие вишневого сиропа с ноткой ванили. Ммм… Хочется наслаждаться снова и снова!

Артикул: 3398

Объём: 30 мл.

Направление: цветочно-фруктовый, гурманский аромат.

Цена: 349рублей

Срок годности: 5 лет с даты изготовления, указанной на упаковке

Приобрести товар можно на сайте компании или у представителя.

Парфюм приходит в вполне яркой картонной коробочке. Желтый и розовый цвет, на мое удивление, хорошо гармонируют. Упаковочка в виде бантика оригинальна, легко разбирается и собирается, стоит только немного потянуть за края. С основной стороны ничего лишнего, только название парфюма Candy Story

С обратной стороны коробочки производитель указал немного информации на разных языках. Только вот золотые буковки на розовом фоне четко получаться не хотят. С далеко не первого раза получилось читаемо, при этом совсем не идеально.

Состав на упаковке почему-то не указали, а вдруг там аллергены? Посмотреть можно только на официальном сайте компании.

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Coumarin, Limonene, Benzyl Benzoate, Geraniol, Linalool, Benzyl Cinnamate, Isoeugenol, Cinnamyl Alcohol, Citral.

Внутри привлекательного бантика скрывается небольшой стеклянный флакончик. Цвет даже не могу точно описать, он красно-розовый. Да, я не особо разбираюсь в странных оттенках типо лососевого и т.д. По мне все ближе к красному. Крышечка так же стеклянная, только уже зеленая. Честно говоря не понимаю почему зеленый. Для яркости? Мне флакончик напоминает ягодку - красная основа и сверху зеленый листик.

Распылитель классический, работает исправно. Небольшое нажатие распыляет обильное количество равномерных капелек. На одежде следов не оставляет и уже хорошо.

Флакончик прозрачный и через него хорошо видно сколько осталось наполнения флакона и в какую сторону трубочка, что помогает использовать парфюм до конца.

Ольфакторная пирамида

Верхние ноты: фруктовая карамель, черешня, белый персик.
Ноты сердца: марципан, роза, бобы тонка.
Базовые ноты: мускус, ванильный сахар, вишневый сироп.

Судя по описанию, то парфюм должен быть очень сладким. Как сказала моя подруга: "новинка - слипнись жопа".

На удивление это не совсем так. Лично я ощущаю аромат вишневого варенья. Точнее тот распространяющийся аромат по комнатам когда варенье варится. Никакого персика, розы и мускуса. Только вишня и сахар...

Некоторые мои знакомые сказали, что очень сладко, другим мешает кислая нотка. По мне просто варенье, даже кислинку не чую. И спирт ни в один из моментов тоже не чую, за это отдельный плюсик. Обычно первый спирт, а потом начинает открываться аромат.

Мне 31 годик и я не могу носить этот аромат. Такое ощущение, что он удешевляет вид полностью. Совершенно ни одной дорогой нотки. Я не знаю куда его носить и в какое время суток. На работу? на прогулку или в магазин?

Пришлось отдать племяннице, в садик самое то! Девочкам старше 16лет, я бы его не советовала носить, слишком простенько.

По мне этот аромат создан для юных модниц, только начинающих воровать у мамы косметику и парфюм.

В этой линейке есть фруктовая история и его я спокойно ношу на вечернюю прогулку. С Candy Story это не получается от слова совсем.

На удивление меня поразила стойкость парфюма. Либо я придираюсь, либо я его ощущаю долго. Вечером пшикнулась, на утро еще чувствую эту дешевую вишневую нотку от футболки.

За 349рублей в ценах каталога можно купить и не расстроиться если аромат не понравится. Может только морально ибо ждешь вкусное и привлекательное, а получаешь детское и сладкое. Лично я отдала этот парфюм без сожаления.

Определенно советую детям, а вот подросткам и тем более солидным девушкам нужно что-то еще. Для легкого игривого вечера нужно подбирать что-то другое.

Сниму один балл за столь узкий возрастной диапазон использования.

ГаннаГордонрекомендует
Дизайн такой притяный, нежный