Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:58

Здравствуйте, дорогие девочки!!!

Отзыв свой хочу посвятить туалетной воде для женщин от Фаберлик - Cocktail Story.

Аромат заказала наугад, просто прочитав, какие основные ноты там присутствуют. Так как я очень полюбила Фаберлик и в последние полгода покупаю там бытовую химию, средства по уходу за лицом и волосами, декоративную косметику, поэтому почему бы не познакомиться с их парфюмерией. Попробовала уже несколько ароматов. Это розовый Kaori, Alatay, Promenad, Pour Toujours. Всё это легкие ароматы и мне подошли. Я люблю ароматы цветов, фруктов, морского бриза, гор. Ну, конечно, не все цветы и фрукты попадают в мой список.

Аромат Cocktail Story меня зацепил своими нотами: морской бриз, гуава, абрикос. Был бы абрикос на первом месте, то навряд ли я его бы заказала, разве что цветущий. А так как на первом месте морской бриз, а потом еще и гуава...ммм...Я очень люблю гуаву, сразу вспоминаю Египет, Красное море и молочный коктейль с гуавой, чай с гуавой.........Не устояла. Да и какая-то интуиция, и этот бирюзовый флакон с оранжевой крышечкой - всё это меня манило.....да и цена недорогая, вообщем заказала и не пожалела. Аромат понравился, свежий, манящий, не стойкий, конечно, но я этого и не ожидала. Аромат больше для лета, но я использую его в данное время - пока еще теплой осенью!

То есть сейчас он мой любимчик. И легко помещается в сумочке.

Цена за 30 мл. в каталоге 13/2020 - 279 руб. Цена смешная.

Море, лето, фрукты сейчас у меня в сумочке!!! И будут согревать меня в морозные осенние дни)

Если Вы любите легкие, свежие, игристые, цветочно-фруктовые ароматы, ароматы мороза, моря, гор, зеленой травы, то рекомендую попробовать Cocktail Story от Faberlic.

Оставляю ссылку на другие отзывы:

Достоинства
  • Компактна
  • Красивый дизайн
  • Невысокая цена
  • Нежный ненавязчивый аромат
  • Позитивный
  • Свежий аромат
  • Флакон очень удобен для сумочки
Недостатки
  • Нестойкость
Irinka_Iris1006рекомендует
18.10.2020