Опубликовано 18 Январь, 2018 - 00:08

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Как я уже говорила в предыдущих отзывах на ароматы данной серии, что заказала пробники заранее, что бы затестить ароматы, и если мне понравится приобрести ароматы по акции за 250 рублей.

Стоимость пробника 20 рублей за 1,5 мл, которого с головой хватит для полноценного тестирования примерно неделю.

Я уже писала отзывы на:

Fruity story

Cocktail story

Относится к семейству фруктовых ароматов.

Объём полноценной версии 30 мл, код в каталоге 3308.

Информация о водичке с сайта Фаберлик:

Жизнерадостный, заряжающий позитивом аромат Tropic Story наполнен сочными красками экзотических фруктов: гуавы, личи, киви и маракуйи. Нежное благоухание гибискуса и османтуса увлекает в тропический рай.

Пирамида:

Начальные ноты: гуава, личи, киви.
Ноты сердца: маракуйя, пион, гибискус.
Шлейф: османтус, мускус, амбра.

При первом нанесении я просто запищала от восторга, и решила что вот его то я точно закажу!

Я разу почувствовала сочный, свежий, только разрезанный ананас! А что самое интересное, в пирамиде ананас не заявлен, ноя его чую!!!!! А может такой аромат дают сочетание гуавы, личи и киви?! Спиртом абсолютно не пахнет.

Еще через время я ощущаю сочность маракуйи и удушающего аромата пиона! Вообще я люблю как пахнет пион, но тут он очень насыщенный, просто удушающий.

И в шлейфе я ощущаю теплоту, немного сладости, приторности и свежеть травы.

Однозначно этот аромат для тех, кто любит сладкие ароматы, на чисто фруктовый он тянет слабо.

В целом не плох, но не ожидала во фруктовом аромате такой тяжелой сладости, но в нем явно есть изюминка.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует
Я больше свежие люблю ароматы! Wink
18.01.2018
Я вообще за то, чтобы знакомиться с ароматами по пробнику и потом решать о покупке полноценного формата, а эта серия у Фаберлик неплохая и довольно бюджетная.
Хорошо что придумали пробники
Smile
18.01.2018
Пион я очень люблю, и люблю ароматы там где он преобладает. Тоже возьму пробник.
18.01.2018
Да, хорошо, что есть пробники. Можно понять, подходит тебе аромат или нет. А то с одного затеста в магазине можно не понять)
18.01.2018
тоже раньше от него балдела
18.01.2018
Слишком сладкие ароматы всё же не мои.
Люблю аромат ананаса! Love
18.01.2018
Отличная возможность познакомиться с ароматом. При этом можно не отказывать себе в удовольствии менять пробники.
18.01.2018
Так описали аромат- что и я его захотела Smile
18.01.2018
Вот кстати тоже считаю, что лучше взять маленький формат для того чтоб понять подходит или нет
18.01.2018
Интересный аромат,а полноценная баночка очень красивая)
И я за свежесть. Wink
18.01.2018
Интересный аромат, вообще эта серия оригинальная. У меня шоколадная история была, неплохой такой аромат.
18.01.2018
Классное оформление, я бы послушала и возможно заказала Wink
18.01.2018
Аромат точно не мой, из сладких мне очень мало что подходит Smile
18.01.2018
Думаю мне бы понравился такой аромат ?
18.01.2018
Мне нравятся подобные ароматы)
18.01.2018
сладкие и фруктовые - мои любимые)
По описанию очень сладкие, не люблю такие, а флакончик симпатичный))
19.01.2018
Не видела такой аромат в каталоге, а может просто не обратила внимания.
敬意を持って!
20.01.2018
Пользовалась таким в студенческой юности) мне нравился Smile