Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 19:35

Здравствуйте, милые девушки) Если вы в поиске летнего аромата, то советую вам обратить внимание вот на эту малышку) В каталоге описание этого аромата выглядит весьма позитивно:

Жизнерадостный, заряжающий позитивом аромат наполнен сочными красками экзотических фруктов гуавы, личи, киви и маракуйи. Нежное благоухание гибискуса и османтуса увлекает в тропический рай.

К тому же сказано, что этот аромат специально для Фаберлик разработал французский парфюмер Дельфин Лёбо)

Я очень хотела попробовать ароматы из Фаберлик, но так как нет у них ароматизированных страничек, то я откладывала это дело. А тут эта водичка пришла мне в подарок. И сразу же понравилась)

Во-первых, посмотрите, какая упаковка красивая)

Очень девичьи цвета, и есть такая изюминка, что открывается она не как обычная коробка, а таким вот поворотом "цветка" против часовой стрелки.По-моему, интересная задумка:-)Флакончик маленький, 30 мл, легко открывается-закрывается.

Аромат мне ооочень понравился)) Действительно летний, яркий и позитивный) Пахнет сладко, фруктами, не знаю, как пахнут гуава и личи, но маракуйя там чувствуется) + немного кислинки киви). Не ожидала ничего сверхъестественного от туалетной водички за 400 рублей, все-таки не парфюм, но эта малышка меня приятно удивила: аромат очень стойкий, к концу рабочего дня на одежде еще витает запах османтуса)

Так что советую присмотреться к этой туалетной водичке, потому что ее время - это лето, она идеально для него подходит, заряжает положительными эмоциями. А если возьмете ее в отпуск и потом будете использовать в повседневной жизни, то она будет вам напоминать о ярких, беззаботных деньках, зажигательных танцах, море, незабываемом романе и многих других приятных событиях Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий
JellyLikeрекомендует