Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 09:02

Приветик.

Я купилась на слово пептиды на упаковке. Обычно я использую сыворотки с пептидами они превосходно работают на моей коже, но это вообще не тот случай.

Купила крем в сети Магник косметик.

Цена крема 497 рублей, цена была со скидкой.

Упаковка не привычная по формату лично для меня. Туба крема сделана из фольги( или подобного материала) и смахивает на крем для рук. В этом есть плюс - в крем не попадёт инфекция или прочая нежелательная "жизнь".

Крем защищен "от взломов", что очень разует, однако на этом его плюсы заканчиваются.

Информация от производителя, которая написана из воображения. По крайней мере после его использования у меня сложилось именно такое впечатление.

Моя кожа.

У меня комбинированный тип кожи со склонностью к обезвоживанию и пигментации. Тип старения деформационный, плохой тургор кожи. Кожа очень чувствительная, тонкая.

Характеристики.

Консистенция средней густоты, чем-то напоминает крем от Nivea Soft, но у Siberica более маслянистая и даже жирная.

Отдушка нейтральная, быстро выветривается.

Наносится очень странно - сначала всё отлично скользит, но очень быстро начинает липнуть. На коже остаётся неприятный липкий и жирный слой, который остаётся на весь день. В целом создаётся впечатление, что крем не впитывается, а просто лежит толстой плёнкой на поверхности кожи.

Фото кожи до и после.

До
После(

Никаких кремов кроме этого я во время его использования я не наносила. Пользовала только моим проверенным тоником, который очень благотворно влияет на мою кожу, кремом для глаз.

Фотографировала при кольцевом холодном цвете, разница в две недели. Что в жизни, что на фото заметно, что кожа стала хуже, участков с шелушениями стало намного больше, кожа покраснела, проявилась пигментация. Солнцезащитный крем я использую регулярно и поэтому меня очень сильно удивило, что проявилась пигментация, а крем я использовала в январе. В общем, результат удручающий.

Пробовала использовать его

Итог

У крема минусовой эффект. Моя кожа заметно ухудшила в состоянии. Крем этот отправится в мусор и я жалею, что его купила.

Спасибо за просмотр)

AnNikMakeне рекомендует