Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 09:46

500 руб

Привет, мои солнышки!

Этот крем я приобрела в фирменном бутике бренда. Мне понравились обещания на упаковке и хвалебная ода продавца этому средству.

Для меня уход- это способ выглядеть хорошо, но он не заменит косметолога или уколы красоты. Поэтому -Х лет в зеркале, увидеть я не ожидала.

Стоил крем в районе 500 рублей. У меня сухая кода и если крем мне не подходит, то это очень странно. Аллергия или негативная реакция, при всей моей любви к новым средствам, у меня были буквально пару раз.

Упаковка выглядит достойно. Прям такой закос под проф.

Туба металлическая и по-любому будут проблемы с выдавливанием крема, но это будет позже.

Состав для тех, кому это важно

Aqua with infusions of Diplazium Sibiricum Ferment Filtrate (ферментированный черного дальневосточного папоротника), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт душицы), Thymus Serpyllum ExtractWH (экстракт чабреца), Tanacetum Boreale Flower/Leaf/Stem Extract* (экстракт пижмы северной), Ocimum Basilicum Leaf Extract* (экстракт базилика), Eleutherococcus Senticosus Root ExtractWH (экстракт женьшеня сибирского), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate (голубая плазма меди), Arginine, Arginine/Lysine Polypeptide, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7 (комплекс из 5 пептидов), Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 19140, CI 15985, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Крем достаточно плотный и тактильно мне напоминает чуть размягченное сливочное масло. Расход у крема небольшой.

Мне пахнет парикмахерской, но не современной, а той где средством для завивки пахло все кресло, мастер и даже пятилетняя я, которая просто маму ждала).

Если наносить сольно, впитывается минуты за две и очень сильно стягивает кожу. Но при этом она выглядит сияющей а не матовой. Какой уж тут увлажнение, омоложение или позитив.Этот вариант точно не для меня, может причина в том, что у меня сухая кожа... но в любом случае я в одиночку этот крем не наношу.

Мой вариант добавить каплю арганового масла в крем и нанести на лицо. Впитывается он чуть дольше и делает лицо более сияющим. Но вот в этом случае, даже самый матовый и плотный тон отлично ложится и мне не дискомфортно.

Общие впечатления от крема у меня не самые позитивные и я повторять его точно не буду.

Поры не забил и высыпания не спровоцировал, но не восторг.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание!